Море Счастья• 11 ноября 2014

Меня раздражает мой бизнес партнер!

Открыли с девочкой магазин на двоих, в начале все было нормально, дружили, ездили вместе на выходных за город и т.д и т.п, она паралельно работала в банке( в магазине появлялась не часто), все на мне было , поставщики, ремонт, закупки, короче куча рутины.Если показать кому где раки зимую то я, а она себе такая милая девочка, которая чужими руками жар разгребает.Сейчас вижу какой она фальшивый человек, какая лицемерка, подруг у ние нет, а те что были пропали она не знает почему прекратили общатся( с ее слов, я теперь поняла почему), магазин в проходном месте, договор аренды на мне, спд на мое имя,как разойтись не представляю, но работать вместе больше немогу.
Пьяная вишня• 11 ноября 2014
А Вы с какого города?
Так хочется что-то свое....

Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2014
возьмите меня в партнеры, как раз сейчас в поиске этого направления. а разойтись... посчитайте вклад, ваш и ее, растраты все, прибыль и поделите ее пропорционально вкладу каждой из сторон.
осень_осень_харашо• 11 ноября 2014
Вот почему так всегда в бизнесе
А спросить у второй девочки-скажет так все на мне.
Совет: составлять договор и четко прописывать обязанности каждого, процент заработка и т.д.
Янка-угомонись• 11 ноября 2014
отдать ей часть что она вложила и разойтись. а вообще конечно так не делается. начинали вместе, а теперь вы чувствуете силы в себе и ее кидаете. хотя это жизнь
Пьяная вишня• 11 ноября 2014
Скажите, все так как есть- что не хотите работать с ней и разделите все пополам, или же 60/40 в Вашу пользу!
автор Море Счастья • 11 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
так никто никому не хочет платить и свою часть никто продавать не хочет
автор Море Счастья • 11 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а когда на часик в магазин за неделю заезжает она, так делается?я замахалась на смебе все тянуть

автор Море Счастья • 11 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
А Вы с какого города?
Так хочется что-то свое....
Кривой Рог
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
оооо, тогда пусть выполняет свои обязанности. разделите их. а приходить и снимать сливки с дохода, все хотят. пусть или что то делает, или прощайтесь с ней. вы все делаете, а она в бЭлом и пушистая.
Пьяная вишня• 11 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Каркуша Клара• 11 ноября 2014
Посоветуйтесь с юристом. Каких вы тут ответов ждете? Ну пожалеем вас, а толку? Начните с бесплатной консультации онлайн.
Пьяная вишня• 11 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Кривой Рог
жаль, я с Харькова!
Реально разделите обязанности и все, если ее так не устраивает, скажите гудбай- просто будьте уверены в своих словах!
Maryland• 11 ноября 2014
вы помимо партнерства выполняете функцию директора.
вам за это должны платить, т.е. определить ЗП директора и пусть половину оклада оплачивает она. или предложить ей выкупить у нее её долю бизнеса.
kydesnica• 11 ноября 2014
Ответ дляMaryland
точно...и когда она поймет что вы больше зарабатываете начнет ходить на работу))
ДаЗдраПерма• 12 ноября 2014
))) Та же ситуация была и у меня. Открылись вместе, работали вместе, все тянула я, а партнер оказалась тупенькой в делах и принятии решений. Мы сделали по-другому - открыли второй магазин для развития бизнеса, оформили ФОП на нее. Развили второй магазин до уровня первого и поделились. Причем мы обе поняли, что пора, иначе просто разругаемся.
А вообще, не стесняйтесь. Считайте прибыль и отдавайте ее часть. А если захочет бОльшего, тогда насчитайте себе зарплату руководителя за весь период вашей работы и она все поймет. Ну а лучше - мой способ. Сама увидит, как это быть у руля и принимать решения самостоятельно.
ДаЗдраПерма• 12 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
жаль, я с Харькова!
Может пострадать бизнес от действий второго горе-руководителя.
Удачная• 25 ноября 2014
да почитала вас девочки и поняла лучше самой за все отвечать и мне хотелось партнера самой накладно начинать.