палка-копалка• 11 ноября 2014

вы покупаете с таким курсом на иностранных сайтах или решили подождать

Смешнюча• 11 ноября 2014
Решила подождать, скупаю остатки с кидстаффа

Запасная спина• 11 ноября 2014
а чего ждать? повышения зарплат?
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2014
Не покупаю Из наличия на кидстаффе дешевле получается намного.
www@• 11 ноября 2014
Пока не покупаю, но думаю к черной пятнице мнение мое изменится
Сладкий лимончик• 11 ноября 2014
купила Левис скинни за 225грн
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
а чего ждать? повышения зарплат?
Пока что-то понадобится крайне необходимо, и его не окажется уже в наличии на кидстаффе.
Рогнеда Карповна• 11 ноября 2014
Свернула покупки, ’с ужасом’ жду парочку заказанных раньше (за вес доплата). Переключилась на Некст, там по крайней мере видно цену и доставка в течение недели, а не месяц с лишним ждать. При нынешнем курсе - непозволительная роскошь.
Sea_Pearl• 11 ноября 2014
мне надо дочке колготок и регланов пару штук взять, это сегодня буду покупать, а на начало декабря откладываю покупку вещичек с gap, буду свой кэш тратить
правда я и на прошлой неделе успела кое что из новой коллекции со скидкой купить
Папобус• 11 ноября 2014
Ответ дляwww@
А когда черная пятница?!

Оябунчик• 11 ноября 2014
покупала до 13,9, но покупала бы и еще, но пока ничего не нужно.....Теперь жду по чем все приплывет, но в любом случае я в выигрыше, так как давно по магазинам не ходила, а вчера прошлась и по магазинам и по секондам....... Я заказывала монстряшку Спектру по 8 дол ( по 13,5), в магазине она 460, даже если на момент прибытия дол будет 20, то все равно будет дешевле, чем у нас. Зашла в секонд, 1 кг 195 грн, в основном хлам, у меня в среднем футболочки, регланчики детские (4-5 лет) получились по 50 грн( без веса)
ИМХОля• 11 ноября 2014
Покупаю из наличия на кидстафф, шерстю свою подписку, пока цены не повысили))
picola• 11 ноября 2014
ищу скидки и покупаю, вчера на чилдрене были хорошие цены, под минус 40 выкупили, даже плюс доставка будет выгодно, дешевле чем в продавалке, сегодня на крейзи акция, а если еще под минус 20 выкупить, так вообще отлично.
На Амазон каждый день что-то интересное есть, на wallmart, toysrus - мониторить нужно.
Ждать - неизвестно, какой курс будет завтра или через месяц...
www@• 11 ноября 2014
Ответ дляПапобус
А когда черная пятница?!
Прочитала, что в этом году выпадает на 28 ноября!
Оябунчик• 11 ноября 2014
Ответ дляwww@
на всех сайтах ?
автор палка-копалка • 11 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
и я с ужасом жду...
Я не Тролль• 11 ноября 2014
на али сегодня мелочевку прикупила )) америку пока даже не смотрю
picola• 11 ноября 2014
Ответ дляwww@
но как показывает практика, покупать нужно за пару недель до ЧП (как раз сейчас) - потом или цены накануне поднимут, чтобы ’снизить’ на ЧП, или размеров не будет, плюс отгрузки долго идут.
В прошлом году на ЧП вообще ничего интересного не было. а вот до нее скупились, и потом уже на новогодние праздники хорошие скидки были, дешевле чем на ЧП.
Лень гуглить• 11 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
А как вообще можно сравнивать секонд и одежду с ин сайтов? Это один уровень? Я отстала от жизни?
Я не на долго• 11 ноября 2014
Покупаю, подарки еще не всем купила ))

Папобус• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
КАК!? Целый день сижу ловлю, даже почти не гуляли, не могу ничего словить!? Ни вещи - ни игрушки... :(((
Кучерявочка• 11 ноября 2014
по 14 еще купиласпоги на 6pm... дальше жду пока, срочной необходимости нет, дальше наверное все равно буду покупать, в магазинах ценыявно дешевле не станут в ближайшее время
Оябунчик• 11 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Я к примеру, что дорожает все, даже секонд(((
Apple3010• 11 ноября 2014
нет, с этим курсом беру только самое необходимое, но пока пауза
УлыбАчка• 11 ноября 2014
не покупаю.
Алгонавт• 11 ноября 2014
я понагребалась дочке еще в феврале прошлом (вплоть до трусов и маек), предполагала, что будет попик. муж смеялся надо мной, сейчас вот говорит, что правильно сделала. Поэтому пока не беру ничего. правда монстряшку надо на НГ, пока выбираю или здесь взять из наличия или заказывать.
Any• 11 ноября 2014
стала избирательнее. но таки покупаю. А что делать - к качеству привыкла. а если сравнить с ценами здесь, там все еще дешевле
былоИпрошло• 11 ноября 2014
купила дочке комбез вчера за 560 грн, думаю, что не дорого, в наличии дороже, а так ничего не беру и не собираюсь
Я б такое не носила, но продаю• 11 ноября 2014
На Алиэкспресс сейчас скидки -50% к 11.11.14.
Тоска в носках• 11 ноября 2014
Стала меньше покупать, не все,что дешево и красиво, а то,что нужно.....