Бубль Гум)• 07 февраля 2013
Как выбрать джинсы на мальчика на крейзи8?
Купила джинсы ребенку 6 лет я купила 7,но они очень большие! не подскажите как выбирать размеры? И что такое 5s&
Размера таблица там, конечно, не соответствует на одежду для мальчиков. Из личного опыта, 6 на рост 116-122, 7 на 122-128. S-слим, означает на худеньких. Если у Вас нормальный не толстый ребенок, нужно брать 6s. Верх на 6 лет советую в размере xs покупать, регланы в этом размере по длина и рукаву одинаковы с английскими на 6-7 лет, только шире.
Бубль Гум)
• 07 февраля 2013
Ответ дляpotshvery
Спасибо,ВАМ!!!