Аноним• 07 февраля 2013

Упала люстра

Чуть не плачу ((((
Упала люстра. Задели шкафом (переставляли). Теперь в потолке огромная дыра... Упала вместе с крюком, на котором висела, вырвались провода аж до стены, дочка очень испугалсь... так плакала...
и люстра... бабушкина мечта, разбилась вдребезги...
Девочки, а кого искать, чтобы крючок повесил и зацементировал? Я бы вызвонила мастера, только не знаю какого.
Шунечка• 07 февраля 2013
Здравствуйте! А у Вас есть службы - ну вроде ’ мастер’ или ’ муж на час’?

автор Аноним • 07 февраля 2013
Шунечка, спасибо. Вроде есть что-то такое.
Я думала с Жека вызвать и заплатить. Только не знаю кого )))
Шунечка• 07 февраля 2013
Можно и с Жека. Тут особая специализация вряд ли нужна..... Руки и голова.... Ну и непрпиваемый опыт!
Аноним• 07 февраля 2013
Радуйтесь что на голову никому не упала,а не расстраивайтесь из-за того что бабушкина мечта и дырка в потолке...Главное что никто не пострадал!Главное что все живые и здоровые!
Аноним• 07 февраля 2013
а разве не электрик это делает???
Шунечка• 07 февраля 2013
Да....... И к счастью же!!!!! Вот посмотрите...... Будет много хорошего! Не печальтесь!
Елена050111• 07 февраля 2013
Электрика вызывайте. По-моему, сейчас новые люстры не надо вешать на крючок, у них другое крепление. Посмотрите в магазине люстру и крепление к ней.

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
,,домова служба,, вони все ремонтують.
Nalin• 07 февраля 2013
Я бы радовалась что никому на голову не упала!
Судя по всему, крюк не очень хорошо был прикреплен!
натуля////• 07 февраля 2013
сейчас новые люстры не надо вешать на крючок. Но правда от этого не легче, большинстве люстр предусмотрены крепление к потолку (для этого в любом случае понадобится перфоратор, чтобы сделать отверстия в потолке. а чтобы заделать большую дыру в потолке проще всего взять алибастр сухой(разводится посто сметанообразной каши и заполняется отверстие в потолке(высыхает очень быстро).
автор Аноним • 07 февраля 2013
Девочки, спасибо Вам
Да, конечно хорошо, что никто не пострадал )))
Поживём до субботы в романтическом полумраке- пойдём новые люстры смотреть, может и впрямь крючка не нужно... тогда обойдёмся просто вызовом электрика.
Бабушку жаль, вздыхает украдкой (она на неё дооолго копила).
И расход непредвиденный, ну да ничего- неприятность эту мы переживём.
Спасибо Вам всем-всем