Lada_333• 07 февраля 2013

Лемуа, Одетта, Нежный возраст, Трикотажка

Девочки, интересуют отзывы об этих ТМ.
Кака качество, она и та же фабрика их шьет или разные. Какая из них лучше носится? Спасибо
Vfndtqrf• 07 февраля 2013
Лемуа и Одета это одно и тоже
брала сыну пижамка норм.
а вот регланчики, майки и боксерками не довольна
оч. растягиваются и наклейки трескаются после первой стирки

автор azalia • 07 февраля 2013
Ответ дляVfndtqrf
Лемуа и Одета это одно и тоже
брала сыну пижамка норм.
В том то и дело что не одно и то же. Есть сайт ООО Лемуа, есть сайт Одетта и трикотажка. Пишут что это разные производители.
Аноним• 07 февраля 2013
У них есть свои хиты и шедевры, а есть откровенно не удачные модели. И качество трикотажа может быть разное в одной и той же модели. А вообще, смотря с чем сравнивать будете. Смил, Байкар лучше, Деми хуже. Я бы эти вещи не рисковала покупать в инете, лемуа - только в реале, так как есть и жесткий трикотаж и наклейки, кот. облазят. Ну в крайнем случае иметь дело с продавцом, которому доверяете и у которого все в наличии, чтоб мог ’на зуб попробовать’ и рассказать Вам правду.
Аноним• 07 февраля 2013
ужасное качество. раз одел и выбрасывай!
автор azalia • 07 февраля 2013
Странно, а я читала тут на форуме кто то очень хвалил....Якобы в Антошке продают, супер качество.
флена• 07 февраля 2013
Брала -нежный возраст качество на 4 из 5. Нежное к телу ,рисунки не облазят ,но немного тянется. Смил, Байкар намного лучше.
автор azalia • 07 февраля 2013
Смил - цены заоблачные
Innusik_K• 07 февраля 2013
Странно . Вроде везде только положительные отзывы находила, а тут оказывается и недовольные качеством этой продукции есть. Как же узнать, где собака зарыта?
Innusik_K• 07 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62357 - вот к примеру, все хвалят и вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48970

автор azalia • 07 февраля 2013
Вот я почему вопрос и задала. Мне кажется етсь 2 производителя все таки.
Innusik_K• 07 февраля 2013
Ответ дляazalia
Мне тоже так кажется.
Innusik_K• 07 февраля 2013
Нашла у одной девочки:
На данный момент на рынке появилось ООО’Лемуа’. Данное предприятие ничего общего не имеет с ТМ Одетта (в прошлом Лемуа).
Получается, что действительно 2 производителя и нужно покупать именно Одетту
автор azalia • 07 февраля 2013
Так и Одетты етсь 2 сайта уже находила.
Innusik_K• 07 февраля 2013
Если я правильно поняла, сейчас есть действительно 2 производителя: тот Лемуа, что был раньше, теперь называется Одетта. Лемуа тоже появилось - но это другой производитель, качество там не то.
автор azalia • 07 февраля 2013
А Одетта етсь такой сайт http://odetta.in.ua/glavnaya и такой odetta.com.ua/
Innusik_K• 07 февраля 2013
Почему для меня этот вопрос важен, потому что сама хочу сделать заказ от этого производителя. В общем, только что созвонилась с фабрикой Одетта. По их словам, продукция, которая называлась Лемуа, теперь сменила название и называется Одетта, качество у них то же, на высшем уровне. А вот то - что теперь называется Лемуа - они просто украли название бренда, и производитель даже на них в суд подавал.
автор azalia • 07 февраля 2013
Я тоже уже поняла. там называется ООО Лемуа. Но Одетта тоже почему то 2 сайта. Кто оригинал?
Innusik_K• 07 февраля 2013
Ответ дляazalia
http://odetta.in.ua/glavnaya - разговаривала с представителем этого сайта, там и буду заказывать
Innusik_K• 07 февраля 2013
Может быть это просто два представителя одной фирмы, а продукция одна и та же. Смотрю, вроде похожие модельки есть. Просто на одном сайте цены указаны, а на другом нет.

lordik• 07 февраля 2013
Вот уже лет 5 покупаю эту продукцию и только 1 или 2 вещи поменяли изначальный вид, 1 принт полез, и одни трусики деформировались а так , качеством очень довольна,у меня двое детей беру много и трусики и боксёрки и маечки и пижамки и регланчики всё отлично, есть бельё которое уже 2 года носим , оно никак не изменилось принт ыимеються
martinibianco1989@gmail.com• 10 февраля 2013
Ответ дляWelcome
Здравствуйте. Заказывали ли Вы уже продукцию???
а то я не понимаю с какого сайта мне заказывать - хотельно бы узнать качество заказанного Вами.
Innusik_K• 10 февраля 2013
Ответ дляmartinibianco1989@gmail.com
Добрый день! Пока еще собираю заказ.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляWelcome
Добрый день! Пока еще собираю заказ.
Здравствуйте!Я занимаюсь этим трикотажем и хочу вам сказать что у Лемуа которое было раньше-у него было 2 хозяина и вот теперь они поделили бизнес и у одного осталось Лемуа,а у другого Одетта-ткани одинаковые,бывают разные модельки,у Одетты дороже,но и чуть интереснее принты.
Innusik_K• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!