всегдаДаДа• 11 ноября 2014
Массаж антицеллюлитный: стоит ли?
Девочки-красавицы, кто делал массаж антицеллюлитный? Как ваши впечатления, стоит ли делать? Я сегодня сходила на первый сеанс, совсем не понравилось - больно, вся кожа теперь в синяках, болит все(( и массаж живота тоже как-то совсем неприятно(( может лучше просто диета + спорт + обертывания (сама, дома)?
НеКонец-Света• 11 ноября 2014
а мне было б интересно в каком вы городе, если Киев - то у кого делали, что такие последствия
Плету интриги• 11 ноября 2014
синяков не должно быть
но и от антицеллюлитного массажа не получают удовольствие
всегдаДаДа
• 11 ноября 2014
я в Одессе. вроде и массажистка хорошая (запись на несколько месяцев вперед, массаж лица я у нее делала - понравился)
НеКонец-Света• 11 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
ясно, ну прям синяки - это нехороший массаж. Могут мелкие быть - это лопаются сосуды слабые, но они самовосстанавливаются, и через раз-два таких следов не будет. Неприятно - да, это ж не ласкание)), а разбивают жир
всегдаДаДа
• 11 ноября 2014
в основном она банкой работала и таким как-бы ’утюжком’ я вот подумала - я же сам могу дома аппликатором с кремом тереть, просто не так сильно (но зато и без синяков и бесплатно))
Быстровочка• 11 ноября 2014
Автор, а как массажистку зовут?
Я делала, я в восторге. Да, больно, да и синяки тоже было, но эффект....выше всяких похвал.
Спорт для ленивых :))
НеКонец-Света• 11 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
баночный не всем можно, мне нельзя например. Лучше всего ручной, медовый, с роликом сочетать и обертыванием в конце. НО мне проще у массажистки, чем дома пачкаться, да и руки устают огого
всегдаДаДа
• 11 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Автор, а как массажистку зовут?
Спорт для ленивых :))
а в чем именно эффект был? и как долго держался? я как раз скорее спортом займусь - лучше чтоб с удовольствием (а спорт мне в удовольствие))) а не с болью (не думала то это так будет) зовут Оксана
всегдаДаДа
• 11 ноября 2014
мне еще как-то стремно такой массаж живота - там же внутренние органы.. не вредно это?
Helenaitolko• 11 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Привет Одесситке!
Утюжок, это ролико-вакуммный?)
Оксана, с Одесского форума?)
Синяки, возможны, когда сосуды близко расположены, в иных случаях, синяки, это афтограф неудавшегося массажиста)
Моя практика) на фото)
Средняя статистика, ’уход’) целлюлита до 70% за курс(10-15 раз)
Медовый массаж, априори!)(можно делать самой, только намного сложнее и соответственно, не столь эффективен)
Но, ничто, не разбивает лучше целлюлит, чем ручной массаж(в скобках, медовый))
Прессотерапия, роликовый, кавитация, обертывания...быстрый внешний результат, но надолго, не сохраняется.
Правильная работа с мышечно-жировой тканью, может на долго! СОКРАТИТЬ целлюлит и уменьшить объемы, а так же, улучшить метаболизм), вследствии чего, похудение, идет намного быстрее)
Если правильно делать массаж живота, то внутренние органы - не пострадают)
Обращайтесь, к профессионалам), пробуйте, ищите)
Массаж, в руках СПЕЦИАЛИСТА, может свернуть горы), иначе, деньги на ветер)
Всем Хороших массажистов и не менее Прекрасных РЕЗУЛЬТАТОВ!) Поверьте, что ЭТО ВОЗМОЖНО!

Утюжок, это ролико-вакуммный?)
Оксана, с Одесского форума?)
Моя практика) на фото)

Голубец• 11 ноября 2014
Я делала антицеллюлитный массаж, но в комплексе с правильным питанием и спортом, отличные были результаты, тело очень хорошо подтянулось, и что интересно, объемы ушли, а вес нет, но я и весила 52 кг. синяки тоже были
Пропеллер на 6 персон• 20 ноября 2014
Уж лучше купить виброплатформу US MEDICA VibroPlate - . Если использовать ее в дополнение к физическим нагрузкам, занятиям в спорт зале, она поможет. Если пользоваться только виброплатформой и никак не менять свой режим питания вряд ли.