ПростоБелка• 11 ноября 2014
Девочки, можно уже возвращаться в Макеевку? Уже тише?
ZaRaZa• 11 ноября 2014
девочка в соседней теме квартиру продавать хочет, т.к делать там нечего. Это вы?
Пописанная парта• 11 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
из Киева пора уезжать. Будет баня.
Киев ваш никому не нужен :) а ВР заберайте хоть щас
ПростоБелка
• 11 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Квартиру продать за копейки не хотеться( И надоело уже скитаться
Бутылка Кифира• 11 ноября 2014
Да нормально здесь, слышно все со всех сторон, но и все. Мы не уезжали даже.
А вот другая проблема есть - НЕТ РАБОТЫ ВООБЩЕ!
Пищалка• 11 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
И я не уезжала.А Вы из какого района?
ПростоБелка
• 11 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
У меня работа есть, но стоимость квартиры + оплата коммунальных за Макеевскую квартиру - остается ничего
Пищалка• 11 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
С Ц-Г
И я оттуда. Живем пока, окна уже закрыты, почти не слышно ничего.Транспорт ходит, автобусы, троллейбусы.Правда не допозна, как раньше.Продукты на рынках есть. Амстор, Фуршет и Обжора работают.Плохо с другим- с зарплатами, пенсиями и другими социальными выплатами.
ПростоБелка
• 11 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Я приезжала на позапрошлые выходные - было нормально, но потом опять говорят очень громко было
Пищалка• 11 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
Да, было такое недавно, грохотало сильно ночью и под утро.Я сквозь сон слышала. Многие не спали в ту ночь. Но это не эдесь.Тут отголоски были.