Мандолина Бу• 11 ноября 2014

ОБІДНО ДА СЛІЗ НА РАХУНОК ТЕМИ СЬГОДНІШНЬОЇ СРОЧНО! Похоже на развод.

СРОЧНО! Похоже на развод. Как действовать?

Девочки!

СЬОГОДНІ ВРАНЦІ ПОПРОСИЛА СЕСТРУ ПЕРЕВЕСТИ ПРОДАВЦЕВІ ГРОШІ 50 ГРН ЗА КОФТИНКИ ДОЦІ БО НЕ МАЛА ЧАСУ СТАРШІЙ 2И 5 МЕНЬШОМУ 6 МІСЯЦІВ .Вона перевела дівчині 500 грн недочула от я і написала щоб решту скинула мені на карту а перед тим мені з клумби дівчина мала скинути за комбінезон 50 грн задатка я дала карту продавця якого мала брати кофти та не відписалась що відправила от я і сестру відправила( получилось скинула дві суми 500 і 50 грн я вибачаюсь може що голову поморочила але можливо було зясувати по телефоні сижу зараз і плачу((так погано на душі .Внесла мене в чорний список чогось і незнаю чи чекати кофточок чи ні((що мені робити
автор Мандолина Бу • 11 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Ваш ник открыли в той теме,поэтому можно без анонимов
в якій

Вареный лук• 11 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-502362.html
Автор, Ви?
Сегодня на диете• 11 ноября 2014
Дайте ссылку на предыдущую тему - похоже, история запутанная и интересная. Пойду сделаю чай
автор Мандолина Бу • 11 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
і взагалі, другий раз пришла сума 55 грн, а не 50
а як ви знаєте
@vika_• 11 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
просветите, чтоб все знали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-691795
Невидимка• 11 ноября 2014
ой))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
Ответ дляmenina
и вкусняшек с собой не забудьте
автор Мандолина Бу • 11 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
Автор, Ви?
я
Посудомойка• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
в якій
откройтесь

Директор Пляжа• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
а як ви знаєте
в попередній темі гляньте, там автор все розписав - які суми з яких міст приходили
zoika1984• 11 ноября 2014
может это тролль? почему не открыться? не могу понять?
ЛюдмилаОрехова• 11 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
просветите, чтоб все знали.
Известная схема мошенничества.Покупатель должна была перевести 50 грн продавцу.Приходят 500 грн и ой извините,сестра ошиблась,сбросьте сдачи,но номер карточки уже другой дают.А потом получается,что те 500 грн вообще посторонний человек перечислил по какому-нибудь объявлению-кидалово из Сландо,товара он не получит конечно и претензии и заявление в милицию будут на продавца этой несчастной кофточки за 50 грн.
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2014
Зачем просили с первой суммы сдачу вернуть? Не крутите не мутите, что сделано,то сделано. Деньги ваш продавец вернет через приват24 тем,кто отправлял ей,никто в этом случае не пострадает. Вы думаете тут одни идиотки или как?
Вареный лук• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
я
Вас уже півкідстаффа занесли в чс...
MASHUNCHIK_BUKA• 11 ноября 2014
Мало того что аноним, в названии темы вы точно знаете на счет какой темы создали эту тему, теперь в обсуждениях пишите , что не понимаете о какой теме речь идет, о Боже !!!!!
Благоуханочка• 11 ноября 2014
Читала я тему
Автор отозвала платеж на ту карту с которой были отосланы 500 грн их банк вернет на карту
А те 55 грн были отправлены с терминала
Сегодня я не я• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
а як ви знаєте
экстрасенс это известный. По фото лечит и зубы рвёт
ЛюдмилаОрехова• 11 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
дайте ссылку
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
потому что расчитано что мы здесь все лохушки,поплачится,ее пожалеют,ещё и автора той темы заплюют.мол дала данные не проверив,но е все так просто,я уверена на 100%

автор Мандолина Бу • 11 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
дівчатка не можу сижу плачу сьогоні получила дитячі відправила бо хотіла купити діткам вдітись тепер незнаю шо робити
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну подумаешь..
Детские_Будут?• 11 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
Не принимайте близко с сердцу, просто ситуация сложилась очень похожа на схему мошенничества. Если все и в правду как Вы пишете, нужно было все сразу объяснить продавцу и небыло бы никаких вопросов, а продавец просто попытался себя обезопасить и в этом он прав.
точно, за мошенницу Вас приняли, автор, вот и ЧС. слышала о схемах, подобных вашей ситуации
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
перестаньте,никто Вам не верит! Оденетесь у другого продавца,в чем проблема то?
ЛюдмилаОрехова• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
в якій
Дружная семейка• 11 ноября 2014
не верю!!!
Чебуратор• 11 ноября 2014
Ага. номер карты вы ей тоже диктовали? Сестре своей. Обычно если человек написал номер карты то автоматически пишет и сумму . Или вы ей в телефонном режиме диктовали ? Так радуйтесь что ваша сестра не номер карты плохо услышала. А то искали бы сейчас свои 500 грн. непонятно у кого
ирина солнечная• 11 ноября 2014
автор..сочувствую, но умоляю..пишите грамотно с знаками препинания...это же жуть читать ваш текст. уважайте нас.. чем конкретнее вопрос-эффективнее ответ. спасибо)
Забагаловка• 11 ноября 2014
Ни одного ответа по сути. так плачьте и дальше. если на Вашей стороне правда это не так сложно доказать. а плакать и строить жертву, в оправдание себе...
Сегодня я не я• 11 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
так а горе в чём?
сестре же вернут те деньги. Детские есть у Вас, что не так?
Бочка порохУ• 11 ноября 2014
Автор. Так вам и надо. Поплачьте. Я бы тоже поплакала. Может писять меньше будете