Цветов Мне срочно• 11 ноября 2014

Вас раздражает когда торгуются?

Сам торг конечно интересен, сама позволяю торговаться, но... Но когда в объявлении указана распродажа, и конечная цена (причем достаточно низкая), а тебе пишут:Отдадите на 20 грн. дешевле? Меня ставят в ступор. А Вас?
Хочу в БАНю• 11 ноября 2014
всегда прошу продавца уступить

gloriya8305• 11 ноября 2014
Пусть пишут, я это воспринимаю как развлечение, лишь бы приходили, я всем рада!
Гигиенишвили• 11 ноября 2014
меня не раздражает
Вбигудях• 11 ноября 2014
Если могу всегда уступаю с удовольствием.
womanterra• 11 ноября 2014
Нет, просто говорю, могу или нет отдать по такой цене. Главное-спокойствие!
Тульский пряник• 11 ноября 2014
сама всегда прошу о скидке, но и скидываю тоже всегда. На этом и основаны покупки-продажи
Пушка заряжённая• 11 ноября 2014
аналогично, аж бесит, ставишь и так низкую цену, чтобы быстрее продать, а еще и торгуются. У Вас 20 грн это еще мило, а у меня обычно 50 грн просят, при том что цена стоит 200.
Задолбулька• 11 ноября 2014
Пусть торгуются) всем сейчас сложно
Федорино Горе• 11 ноября 2014
а когда у Вас что-то покупают Вас не раздражает??

kydesnica• 11 ноября 2014
Люблю когда пишут конкретную сумму за сколько хотят купить)) а я уже смотрю могу отдать или нет. Зато сразу видно что хотят купить,а не просто спрашивают. Не люблю когда меня спрашивт за сколько могу отдать,этим вопросом меня загоняют в тупик)))
gloriya8305• 11 ноября 2014
Торговаться будут всегда, пусть новая вещь за 5 грн, не важно и чем меньше цена тем больше будут торговаться, это нормально и объяснимо. Так что с улыбкой веселимся и продаем И делаем скидки на радость клиентам.
Физрукая• 11 ноября 2014
По-разному) Смотря какая скидка и насколько ценен товар, насколько он ходовой и как быстро от него хочу избавиться.
А, вообще, еще в Библии написано - Стучите и Вам откроется. Поэтому, если просят - есть определенные причины... Хотя я иногда для прикола захожу в продавалку просящих))) и одно дело, когда видишь реально все товары б/у и далеко не роскошь и другое дело, когда девушка торгует шубами, мебелью и т.д. и выпрашивает скидку - этого понять не могу(((
Stewie• 11 ноября 2014
Сама торгуюсь и не против, когда со мной торгуются. Достаточно просто отказать, если не можешь уступить. Ничего страшного в этом нет. В общем, велком все, кто любит поторговаться.
Чавонадо• 11 ноября 2014
сама не торгуюсь, и терпеть не могу когда торгуются, да еще нагло.
Банка с бутылками• 11 ноября 2014
смотря как спрашивают
Лагшмивара• 11 ноября 2014
Я комбинезон Lenne на рост 104 продавала бу в отличном состоянии за 550 грн., так одна девушка задала вопрос: ’за 200 отдадите’? Я в ответ просто спросила: ’Это шутка’?
автор Цветов Мне срочно • 11 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
последнее время только торгуются, но не покупают.
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Если человек торгует дорогим товаром ,то это еще не факт,что он состоятельный.
gloriya8305• 11 ноября 2014
А мне кажется, нужно иметь нервы и понимать что это Торговля, ладно еще с перепугу продавцы Бу, не профи, но когда позиционируют себя как бизнемвумен по продажам и впадают в панику или нервничают от просьб о скидке, это странно и лишнее. Нужно быть готовым к любым коммерч предложениям, скидкам, оптовикам, перепродажникам и тд. Не устраивает6 молча отказать без хамства и нервов. Всего то.

ВундерКИНГ• 11 ноября 2014
У меня сейчас 900 гривен выторговывают
Муроводчица• 11 ноября 2014
Так не продажами занимайтесь, а на панель, например, идите. Там торговаться реже, я думаю, будут.
Торговля всегда подразумевает торг. Это часть вашей работы- все выслушать и спокойно ответить, да или нет.
И вообще, бесят продавцы, которых бесит общаться с покупателем.
Малявка-козявка• 11 ноября 2014
Торг не раздражает, особенно если он в разумных пределах)
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
У меня сейчас 900 гривен выторговывают
ну и ладно, смотря какая сумма, я только что 300 уступила, но меня устраивает
Доктор Хаос• 11 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
смотря как спрашивают
Бабочки в моём животе• 11 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
lady_friend• 11 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
почему всех всё бесит???
Будьте терпеливее и добрее... спросили - ответили,
да-да, нет - нет?
у меня тоже за 1300, предлагали 700 грн.
Маруська Му• 11 ноября 2014
Если разумный, то нет. Сама тоже иногда могу поторговаться, но если цена и так низкая, то как то и рука не поднимается спросить о скидке.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Мне старнно как продавцы от всех устали, сами не отвечают или пропадают, у меня такого не было, но судя по темам есть. И такие страдалицы, блин, так не занимайся продажами и все, а то осадок у покупателей потмо паршивый. И такое есть
ЖующаЯКонфету• 11 ноября 2014
НАПИШИТЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - БЕЗ ТОРГА. МНЕ ПРИЯТНО КОГДА ПРОДАВЕЦ САМ ДЕЛАЕТ СКИДКУ, ХОТЯ НА ЭТОМ НЕ НАСТАИВАЮ И НЕ ТОРГУЮСЬ. Я ТОЖЕ ЕСЛИ МОГУ - УСТУПАЮ.
Швидка Настя• 11 ноября 2014
у меня на товаре наценка 18%.
на днях звонок,хотят купить 2 единицы товара общей стоимостью 77,5грн.
Покупатель:а можно без 50коп,ровно 77грн,а то я с терминала буду платить?
я:нет,так как терминал еще возьмет комиссию и по правилам математики,данная сумма округляется в большую сторону,то есть 78грн
покупатель:ну,а давайте в меньшую строну.
я:извините,нет.
покупатель:ну,а так шо бы продать?может все таки 77грн?
я:извините,таки нет(собираюсь прощаться)
покупатель:ну,давайте 78грн и пересылка укрпочтой с вас?
я:????учитывая,что пересылка данного товара выйдет 7грн,а мой заработок составляет с данной сделки 14грн.
вы просите 50% скидки!извинит,нет!
вот такие ’торги’ раздражают.