с_переулочк­а• 11 ноября 2014

подскажите,а в мультиварке-скороварке можно сделать йогурт?

И нужна ли функция скороварки?
спасибо.
Губной рояль• 11 ноября 2014
можно.

InnaLenska• 11 ноября 2014
В моей можно,есть специальная кнопочка йогурт. у меня мулинекс, у подружки тоже мулинекс,но более старая модель,без йогуртницы.
Плюшевая дыба• 11 ноября 2014
Вчера в мв делала. Молоко на выпечку на 10 мин, потом закваски=перемешать. 25 минут подогрев-час отдыхаем и снова 15 минут подогрев. Оставляем до утра. Я в чаше делала.
Acida• 11 ноября 2014
да, можно. У меня есть спец. функция, но если у Вас прибор с ручным программированием, то Вы можете сами выставить необходимую температуру для приготовления йогурта (40 градусов, если не ошибаюсь). Держать 6 часов при такой температуре.
Mazakeva• 11 ноября 2014
Смотря какая модель! В моей нельзя, разве что включать-выключать подогрев.
Скороварка да, очень нужна, мне нравится.