Манька Галченок• 11 ноября 2014
А есть здесь такие у кого заработок в долларе?
Расскажите, чем занимаетесь, если не секрет?)
Результат:
вже голосів:
75 (59.06%)
В гривне
52 (40.94%)
В долларе
Манька Галченок
• 12 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
А по какому курсу вы зарплату получаете? Или прямо долларами с вами рассчитываются?
Моя подруга работает в иностранной фарм.компании, зп в доллраха, но получает она в гривнах по курсу 12,9
Не, я имею ввиду зелеными американскими купюрами) в конверте)
Брехушка• 13 ноября 2014
видеоинженер, на телеканале платят в долл,Э халтура тоже вся в долл. ипотека в долл