Есть номер счета,фамилия имя владельца,адрес.
Смурфик• 11 ноября 2014
онлайн - через приват24 вроде бы говорили можно
а так - вам нужен счет от него и со счетом идете в банк оплачивать
правда счет обычно нужен с переводом на украинский язык и сразу же составленный на украинском языке (или на укр. и на польс. одновременно)
Ответ дляUnona
Может через Свифт платеж
А там этих данных хватит ?
Санта Барбара• 11 ноября 2014
Для перевода нужны полные реквизиты : СВИФТ код банка , его название адрес, данные получателя и назначение платежа. Валюта счета должна соответствовать валюте перевода.
Ответ дляСанта Барбара
Ох ё....ну и головняк.Спасибо,завтра будем уточнять.
Наизнанку• 12 ноября 2014
Ответ дляAlenaBoyko
А там этих данных хватит ?
вам нужно узнать свифт этого банка - это не проблема) если что, помогу)
marishka.kh• 12 ноября 2014
Обязательно открывать счет в польских? как же приват 24 провет если счет в грн? сколько комиссия за такой платеж?