Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2014
Девочки, кто знает, как найти кто наш участковый? Киев, бул. Лепсе.
По тел не могу дозвониться, в какую-то службу участковых, что-ли.. А так никто не может подсказать..
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2014
звоните завтра с 8 утра в поликлинику которая к вам относится - называете адрес и спрашиваете кто у нас участковый
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
милиция?
ой, а я о своем - о детском враче подумала:)
тогда в милицию звонить - а там дальше дадут телефон
Я б такое не носила, но продаю
• 12 ноября 2014
))) да, милиция) Второй день не могу от них добиться информации(( То не берут трубку, то перенаправляют вечно куда-то..
Тумба-юмба• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
номер вашего дома не знаю
вот вібирайте )