Аноним• 07 февраля 2013
Рецепты с пекинкой.
Девочки, буду очень признательна, поделитесь рецептами с пекинской капустой. Люблю салатик Цезарь, можно рецепт и овощного,с чем она лучше сочитается?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляМалфрида
Пекинка
Отварное куриное филе
Маслины
Твердый сыр
Ананасы
Болгарский перец
Майонез
Очень вкусно получается
Отварное куриное филе
Маслины
Твердый сыр
Ананасы
Болгарский перец
Майонез
Очень вкусно получается
Спасибо.Твердый сыр на терке?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляlana78
вверх есть опция - подбор рецепта по ингредиентам. вбейте туда нужное название - и будет вам счастье ))
спасибо, просмотрю.
Ответ дляАноним
Спасибо.Твердый сыр на терке?
Я все кубиками режу
Маслинки пополам или кружочками, если они крупные, ананас покупаю уже порезанный (это я ленивая, можно и кольца порезать самостоятельно
Перец покрупнее нарезаю, люблю 2-3 цвета в салат порезать - красный, желтый, оранжевый или как Вам понравится)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvira15072011
пекінська + кукурудза + краб.палички + огірок свіжий і майонез.
и я такой делаю класс=)
еще такой делаю у меня пупс очень любит пекинку так вот
пекинка+мяско(копченое или пеку) (если салат для взрослых может быть сыровяленная колбаска)+горошек+лук(я делаю с зеленым луком)можно с ялтинским по цветовой гамме будет классно)
рецепт простой и ингридиенты есть всегда в холодильнике
Аноним• 07 февраля 2013
Часто делаю салатик типа греческого с добавлением пекинки - свеженький получается и вкусный. На застольях после новогодних праздников съедали весь без остатка )
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я такой делаю класс=)
Спасибо, раньше такой же делала с обычной капустой, попробую в новом варианте.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ребенок не любит зимой нашу простую капусту,вот и поменяла на пекинку,по вкусу неплохо,да и мягче она=)
vvvaleriya• 07 февраля 2013
Я здесь на советчице в теме ’ Кто, что будет готовить на Новый год’ нашла салатик из пекинки с консервированным тунцом, приготовила на НГ и потом еще несколько раз готовила, очень понравился. Спасибо KoLora. Ссылка на рецепт https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48369
vvvaleriya• 07 февраля 2013
пост с рецептом салата №25, только я вначале оливки забыла положить, но мне понравилось...
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляvvvaleriya
делала салатик по вашей ссылке, очень понравился, все рекомендую.