Залатавая• 07 февраля 2013

Кто был на расспродаже в Океан Плазе?

Девочки давайте похвастаемся обновочками)
Расскажите в каких магазинах скупались, что купили и цены. Можно фото)
Я скупилась в Кире Пластининой, Терранове, Ассераиз)
luchik_• 07 февраля 2013
а когда там была распродажа?Я опять всё пропустила

Nataliaero• 07 февраля 2013
сасофоно, гизия, правда со скидками все равно цены у них высокие, но вещи класс
автор Залатавая • 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
в принципе до 17 числа в некоторых магазинах, в других до 22, в третьих до 9.Еще успеете.Правда хорошее разбирают быстро, остаются большие размеры(
Malgosya• 07 февраля 2013
А какие там детские магазины? Есть распродажи?
автор Залатавая • 07 февраля 2013
Ответ дляMalgosya
Там их три или четыре. В Смике расспродажа, Круке дорого все что со скидками что без, я для дочки купила Туфли в Ассераизе, две юбки в Терранове
sim2406• 07 февраля 2013
а туфли в какую цену?
автор Залатавая • 08 февраля 2013
во 84, 140