Залатавая• 07 февраля 2013
Кто был на расспродаже в Океан Плазе?
Девочки давайте похвастаемся обновочками)
Расскажите в каких магазинах скупались, что купили и цены. Можно фото)
Я скупилась в Кире Пластининой, Терранове, Ассераиз)
Nataliaero• 07 февраля 2013
сасофоно, гизия, правда со скидками все равно цены у них высокие, но вещи класс
Залатавая
• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
а когда там была распродажа?Я опять всё пропустила
в принципе до 17 числа в некоторых магазинах, в других до 22, в третьих до 9.Еще успеете.Правда хорошее разбирают быстро, остаются большие размеры(
Залатавая
• 07 февраля 2013
Ответ дляMalgosya
А какие там детские магазины? Есть распродажи?
Там их три или четыре. В Смике расспродажа, Круке дорого все что со скидками что без, я для дочки купила Туфли в Ассераизе, две юбки в Терранове