Liliya Kirilyuk• 12 ноября 2014

И снова мошенники на Сландо 0673934964, 0919342742

Вот и меня пытались сегодня развести на Сландо. Позвонил мужчина, сделал заказ на 2400. Попросил номер карты. Дала детскую карту, на которой денег нет, т.к. уже наслышана о мошенничестве. Сказал, что переведет сейчас деньги. Через 10 минут перезванивает девушка с номера 0919342742, представляется сотрудником банка и говорит, что на Вашу карту поступил запрос на перевод 2400 от юридического лица, начинает распрашивать за последние операции по карте, за кредитную карту ( лимит общий, какая задолженность). Когда я начала говорить, зачем нужна вообще информация по кредитке, так никто не переводит и т. д , слышала на заднем фоне мужской голос " иди на х.."
Девочки, будьте внимательны!
vitaly.piatak• 12 ноября 2014
вчера такое тоже было вот номер 0948853629 и 0567673106

T a n y a_• 12 ноября 2014
Да в пятницу была такая же ситуация, неприятно очень и обидно....
kalina_red• 12 ноября 2014
я сразу туда посылаю, когда слышу о переводе от юр/лица
vitaly.piatak• 12 ноября 2014
будьте очень внимательные!!! они задают вопросы по картам приват, аваль, те которые им не нужно знать !! есть ли задолженость или скажите зади на карточке 3 цифры и полностью все про диктуйте!!!1 никогда не вздумайте такое делать!!!!!!!!
lilysa27• 12 ноября 2014
мені щойно теж дзвонили
mur_marimar• 12 ноября 2014
я думаю,что даже нет смысла писать номера мошенников,их не затруднит купить еще одну сим-ку.
главное,чтоб все узнали об этом способе мошенничества и не велись.
автор Liliya Kirilyuk • 12 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
теперь тоже так буду делать

Hamster83• 12 ноября 2014
барышня зарегистрировалась 2.11.14 , сразу же сделала покупку , вчера спросила цены на средства,сегодня делает заказ,даже не консультируясь, очень настойчиво просит номер карты, чтоб перечислить деньги, спросила есть ли комиссия на карте, прошу сказать ФИО, не отвечает, стоит ли боятся?
Tanusha_86• 12 ноября 2014
Ответ дляHamster83
Вполне нормальный вопрос, покупатель спрашивает при оплате нужно ей комиссию прибавлять или нет. Скажите только номер карты и больше никаких цифр не говорите