Берегу и стерегу• 12 ноября 2014

В какой валюте храните заначку?

В одной теме прочитала как девушка живет на 2500 и при этом по немногу откладывает, каждую копейку в доллар переводит, вот задумалась, с таким ростом доллара, может так и делать? Моя заначка = это копилка привата, там обычно не много, но кидаю по пару десятков гривен частенько, может ее в доллары перевести пока не снимаю от туда? И вообще возможно ли и выгодно через приват 24 переводить в доллары и на копилке хранить?
iolanta88• 12 ноября 2014
в разных,все в равных частях

marishka17143• 12 ноября 2014
приват не даст купить доллар уже )
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
в разных,все в равных частях
поддерживаю.
через приват в доллары не переведете, уже больше месяца не пропускает програмама
Капитошечка• 12 ноября 2014
в любой, кроме национальной и рубля )))
Душка-свекровь)))• 12 ноября 2014
Есть гривна,доллар,евро...
А у меня-дульбас(дуля)-это значит,что у меня нет заначки вообще)
Сорока белобока• 12 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
в любой, кроме национальной и рубля )))
На ру версии только в рублях советовали летом
автор Берегу и стерегу • 12 ноября 2014
Ответ дляmarishka17143
приват не даст купить доллар уже )
печально, как же доллары купить?
marishka17143• 12 ноября 2014
а деньги в разной валюте вообще, на баксе свет клином не сошелся
ЯяяКакаджамбо• 12 ноября 2014
в дырках от бубликов

Кондуктор автобуса• 12 ноября 2014
Автор,а ту ’Копилку’ можно обналичить?
Если да,то срочняком сделайте это и купите доллар и евро(на руках у знакомых,здесь киньте клич),но гривна сейчас Вы ж видите...
marishka17143• 12 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
печально, как же доллары купить?
у менял ) но у них от 17 и выше за бакс, не вижу смысла столько переплачивать. китайский юань вообще лучше всего )
Капитошечка• 12 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
они еще и не такое могли посоветовать )
Леска• 12 ноября 2014
Ответ дляmarishka17143
приват не даст купить доллар уже )
только на депозит сроком не менее 3 мес. Вчера проверяла
Вбигудях• 12 ноября 2014
В зототе
Леска• 12 ноября 2014
и пополнение на сумму 3000 грн ежедневно.
автор Берегу и стерегу • 12 ноября 2014
Ответ дляЛеска
да уж, я то вообще думала по 1-2 бакса периодически кидать, но получается так не покатит, да у меня заначка не такая уж и большая, если это вообще заначкой можно считать, баксов на 60 если потянет и то хорошо
Коко На Страже• 12 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
нет, чего.. просто больше 3тыс в день нельзя.
блин, а я уже около 1000дол потеряла на курсе!! и то ли ещё будет..
Чёрти Шо• 12 ноября 2014
у меня все депозиты в гривне, делать ничего не буду, нет смысла, метаться покупать доллар это значит потерять еще больше. уже будь что будет
Швабристка• 12 ноября 2014
Для жены в гривнах- любовница принимает только доллары- поэтому храню в двух валютах