Щас ухожу• 12 ноября 2014

Как лучше поступить с 4 тыс. грн.

Конечно, это не большие такие деньги, но все же они есть и достались не даром. Как же ими правильно распорядиться, что бы они не пропали т.к. курс валют растет не по дням, а по секундам. Может есть у Вас какие-то соображения? Подскажите!!!
liliyaya• 12 ноября 2014
закупить продукты

Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2014
Купите что то себе
Губки-уточкой• 12 ноября 2014
Я бы просто положила в надежное место
Весенний Марафон• 12 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Купите что то себе
Веселуха Муха• 12 ноября 2014
Покупаю ребенку одежду впрок, дешевле уже не будет(((
Ноу коммент• 12 ноября 2014
Я бы оплатила курсы вождения)))
Не жена• 12 ноября 2014
м-дя... деньги таки действительно очень не большие.......
закупите разных продуктов (крупы, макароны и т.п.) хотя...
Твердая валюта• 12 ноября 2014
Вложите в себя.или в дом.Пока на них еще хоть что-то можно купить.
Не жена• 12 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Я бы оплатила курсы вождения)))
ага а если у автора нет машины7

Неугомонная• 12 ноября 2014
Некст))
Голубая устрица• 12 ноября 2014
Купить продукты, вещи. может из техники нужно что-то. Сходить к стоматологу) Не стоит хранить в гривне.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Всю свободную гривну сливаю. Покупаю все что нужно. Даже про запас.Одежду деткам на вырост, прокладки простите, шампуни. Противозачаточные таблетки ( без смеха!)

Наши продукты думаю сильно не вырастут а вся бытовая химия и одежда - попрет.

Технику бытовую может быть
Благоуханочка• 12 ноября 2014
я вот тоже думаю, у меня аж 1000 грн, тратить не на что, одежда есть у детей, продукты попортятся, да и на продукты есть деньги, с одеждой на вырост можно и пролететь потом, сижу и думаю что с ними делать
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2014
Отдайте мне, да не мучтесь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Зачем???????? Гречка как стоила 8 грн - так и стоит. Сахар был по 10 сейчас по 8.5.

А бытовая химия растет в цене. Сейчас в магазинах бытовуха по 13 грн за доллаор. следующий завоз будет по 16.

Я уже покупаю игрушки на НГ и Рождество И даже 8 марта с 23 февраля.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Подарки на НГ
Твердая валюта• 12 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
кстати -да! подлечить болячки не мешает в такой ситуации
автор Щас ухожу • 12 ноября 2014
Спасибо, что откликнулись, но продукты где-то хранить нужно, вот про детскую обувь кстати хорошо, техника бытовая вся есть, что нужно в обиходе )). Машина есть, но водить желания нет, легче рядом с мужем сидеть )). А вот если б такое, что бы сейчас купить, а потом продать?
Не жена• 12 ноября 2014
Автор, купите сушку
машинка стиральная есть?

Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
доллары
автор Щас ухожу • 12 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Автор, купите сушку
машинка стиральная есть?
Ставить сушку некуда
Заместитель автора• 12 ноября 2014
может что-то из техники? то что планировали но чуть позже сейчас еще в некоторых магазинах можно найти по старому курсу
автор Щас ухожу • 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
доллары
думала, но не знаю, как-то отводит
сектантка• 12 ноября 2014
я б что купила будь у меня лишние 4000
-швей.машинку Жаноме
-пылесос циклонный
-шубу)))
автор Щас ухожу • 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

И то верное, но не с моим мужем--не согласится
Не жена• 12 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

простите цен вы не знаю.... я даж хлеб не знаю сколько стоит не то что крупы...
Для Автора я так поняла что это большие деньги... вот и предложила
Очень-очень• 12 ноября 2014
Скупитесь на амер.сайтах по распродаже детскую одежду,сейчас большие скидки,а летом продадите.
автор Щас ухожу • 12 ноября 2014
Ответ длясектантка
я б что купила будь у меня лишние 4000
-швей.машинку Жаноме
-пылесос циклонный
-шубу)))
это мне как раз и не нужно, но спасибо , что мимо не прошли-я Вам желаю, что бы все это у Вас было в ближайшем будущем
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
думала, но не знаю, как-то отводит
В принципе сумма не такая уж и большая. По сути месячный бюджет. Вложите в нужные вещи для семьи которые связаны с курсом.
Фиктивная• 12 ноября 2014
Купите ноутбук