Томатико• 12 ноября 2014

Подскажите проверенный хороший рецепт дрожжевого теста для пирожков:)

хочу половину с картошкой, вторую с рисом сделать:) Буду жарить, но с удовольствием попробую и рецепт для духовки, у кого хороший есть! Спасибо большое!
долой_лама• 12 ноября 2014
Посмотрите на сайте Анастасии Скрипкиной называются ’Пирожки как пух’. Это мега вкусно и лучшие пирожки. Да по комментам вы и сами все увидите

автор Томатико • 12 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
спасибо! Просто часто рецепты из сайтов не получаются у меня..
энциклопУдия• 12 ноября 2014
хрущевское тесто
долой_лама• 12 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Это рецепт проверенный много раз. Я люблю рецепты, которые имеют комменты от уже испробовавших его людей. А там как раз та ситуация и рецепт уже размножился по всему инету, потому как и правда ХОРОШ )))) Попробуйте, уверена, что не пожалеете!
автор Томатико • 12 ноября 2014
спасибо вам:) Буду пробовать тогда:)