Указка• 12 ноября 2014
Схватки или кажется?
Схватки нерегулярные уже пол дня?Боюсь,как их остановить...
Указка
• 12 ноября 2014
Ответ дляИнга_Киев
)))))сообщить, когда головка уже пойдет?
Нет он со мной поедет,но если уже поедет,что рожала точно.
Указка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня знакомая три раза в роддом ездила с ложными
Мне муж не поверит в след.раз...или может в роддом его вызвать потом.А что делают сейчас в роддомах?
prodaga-opt• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
Умные все они, конечно...За первым разом не поймешь, схватки это или так, кольнуло что-то.
prodaga-opt• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
В роддомах - рожают!
Указка
• 12 ноября 2014
Ответ дляprodaga-opt
В роддомах - рожают!
Нет ну клизмы или капельницы,в чему готовиться?
prodaga-opt• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
Все зависит от того, как у Вас матка открываться будет. А по поводу клизм, где как, мне не делали.
Указка
• 12 ноября 2014
Позвонила врачу,она говорит тебе еще неделю ходить,не готова ни шейка,ни ребенок не опустился еще достаточно!
Указка
• 12 ноября 2014
Ой что то вроде сильнее начинается,или может я накрутила себе уже,все девочки пойду полежу!
prodaga-opt• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
Может тренировочные? На таком сроке многие рожают. Она Вас видела давно?
Указка
• 12 ноября 2014
Ответ дляprodaga-opt
Вчера,а ребенок крупный ставит.ОЙ,страшно то как.
prodaga-opt• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
ну не знаю. Если все это не прекрастится. Сганяйте в больницу. Пусть посмотрит что да как.
я Кукарача• 12 ноября 2014
Лучше пусть врач посмотрит, а схватки вообще-то болезненные и в спину очень отдает, вы бы уже не тут писали, а на стенку лезли.