Указка• 12 ноября 2014
Схватки или кажется?
Схватки нерегулярные уже пол дня?Боюсь,как их остановить...
Из Хацапетовки• 12 ноября 2014
Подождите, если сильнее и чаще, значит, началось. А зачем останавливать, срок какой?
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2014
Вы схватки не остановите,звоните в скорую(Вам нужен врач)
Указка
• 12 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
никак) какой срок? какой интервал?
39,интервал это как,незнаю,как быть...
Пушистый Пельмень• 12 ноября 2014
Не переживайте, как говорила моя кума, беременным ещё никто не остался)))
Указка
• 12 ноября 2014
Ой умру я от страха,нервничаю очень,а что нужно делать?на карачиках ползать надо?
Бесбардак• 12 ноября 2014
как быть? собираться и ехать в роддом. или собираться и вызвать скорую, чтоб отвезли.
Админко• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
39,интервал это как,незнаю,как быть...
в роддом и с песней, в предродовую положат, держитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Указка
• 12 ноября 2014
А остановить можно их или может сами пройдут если не регулярные?Я еще не настроилась,не готова...
Админко• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
можно но уже в роддоме
prodaga-opt• 12 ноября 2014
Ответ длятаран
какая пробка, у меня пробка оташла за 20-30 мин до родов , а за первыми родами утром отошла а на следущее утро родила, так что на ее не оринтируйтесь
Если у Вас за 20-30 минут до родов отОшла, это не значит, что у всех так должно быть.
Замечательно. 39 недель. Вопрос первый: обменная карта на руках? Второй: собран ли тревожный чемоданчик. Третий: есть договоренность с врачом и роддомом. Четвертый: поставили родственников в известность? Есть кто-то рядом? Ну и пятый: вызывайте скорую или пусть Вас везут в роддом. Пока поставьте на зарядку телефон и еще раз продумайте, все ли Вы собрали. Удачных родов и здоровенького малыша!
Админко• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
9 месяце и не настроились?, держите хвост пистолетом, думайте о своем ребенке
Я тут с краю постою• 12 ноября 2014
у меня останавливались два раза раз наверное недели за две до родов,а потом за два дня до родов.
Указка
• 12 ноября 2014
Ответ дляNadya_2207
А воды не отошли?
Обычно перед схватками отходят воды
Нет,а что обязательно должны сразу?Я читала,что у некоторых не отходят.
prodaga-opt• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
Зачем останавливать? Радуйтесь, скоро деточку увидите! Счастье какое, а Вы останавливать хотите
Сил Вам!
prodaga-opt• 12 ноября 2014
Ответ дляУказка
А болит как? С каждой схваткой нарастающе или одинаково? В туалет не бегаете часто?