ничевока• 12 ноября 2014

У кого игрушечная коляска люлька, посоветуйте неопытной маме..

Присмотрела два варианта колясочки люльки - для дочки.
Первый вариант Со съемной корзиной люлькой Но без Металлической корзины внизу ( багажника)

Второй вариант Со стационарной люлькой но с металлической корзиной внизу и сумкой для вещей.

Как будет интереснее? Может кто то подскажет чего больше не хватает - съемной люльки или багажника?
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2014
а вы ее на улицу планируете или дома? если на улицу то лучше с богажником. если дома, то будет интересней съемная люлька.

автор ничевока • 12 ноября 2014
Вот присмотрела на оптовой базе - два таких варианта. Та что без багажника со съемной люлюкой.
Та что с багажником еще с сумкой
автор ничевока • 12 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну кагбе и в пир и в мир. Пока зима будет в квартире гулять - а летом понятно на улицу выйдем
Скромняшка• 12 ноября 2014
лучше с крутящимися колёсами. дитя стучать ею будет когда поворачивать это моё мнение
Ольга77• 12 ноября 2014
Как по мне, та, что со съемной люлькой интереснее и функциональней. В багажник внизу особо ничего не положишь, судя по картинке, а сумочку можно любую привесить на ручку. Зато в другом варианте и лежа можно куклу возить, и сидя. Я бы брала со съемной люлькой.