Я вся ваша• 12 ноября 2014

Посоветуйте газовую поверхность, духовку, фирму сантехники и кранов

Девочки, вот, как всегда, в этом году с мужем хотели начать ремонт, но весной не нашли нормальную бригаду, а позже не захотели, хотели зимовать в доме, так как на время ремонта жить будем в летней кухне, а теперь с этим долларом п...ц просто. Хочу сейчас хоть немного техники скупить, нужен холодильник большой, утюг хочу новый, газ. поверхность, духовку, сантехнику, краны. Поделитесь, кто какими фирмами и моделями всего этого доволен)
Конфиденциальность• 12 ноября 2014
Franke, Smeg

автор Я вся ваша • 12 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Franke, Smeg
Спасибо, смотрела Смег, но цена...
Tatiana_Vitenko• 12 ноября 2014
Gorenje хорошая
_Aleksashka_84• 12 ноября 2014
Краны фирмы grohe, уже 4 года не текут. Как новые. Утюг Pilips у меня, нареканий нет. Холодильник lg - тихий. Варочная поверхность electrolux, духовка zanussi. Вроде все нормальное.
автор Я вся ваша • 12 ноября 2014
Ответ для_Aleksashka_84
у меня тоже утюг филипс, но уже не парит(
Анонимус Я• 12 ноября 2014
Уже 15!!!! лет испанские краны Ramon Soler - вот это качество!
Просто Мария• 12 ноября 2014
emmevy, это сантехника. духовка у меня есть горенье и самсунг, обе хороши