Лорка-хлорка• 12 ноября 2014
Если сейчас стелька 12 см, на лето с каким запасом брать обувь?
Ребенку год и два месяца.
Настасья Пицун• 12 ноября 2014
не угадаете... лучше в конце зимы покупать.
Но если решитесь брать, то зимой ножка медленнее растет, а летом быстрее. Нам на первое лето 1 пары сандалей не хватило (за месяц на 4 мм выросла нога, а за 3 мес. лета на 1.3см), по этому берите с запасом... думаю около 14 см нужно будет
Разумная Губка• 12 ноября 2014
Мы летом покупали обувь дважды, переросли одну модельку, пришлось брать еще одни сандали по- больше, а за зиму выросли на пол см