АгатаХристя• 12 ноября 2014

А у кого дети ходят в 2 и больше секции?

На спортивную и в музыкальную, например? Со скольки лет? Есть ли успехи или, наоборот, ребенка достало и всё бросил?) Устаете или рады такому темпу?
Твоя подруга• 12 ноября 2014
Достало и бросил...

Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 ноября 2014
айкидо и английский, каждый день при деле. Устаю я каждый вечер водить и ждать. Очень надеюсь что годик-два и будет сам ходить
Не стесняюсь• 12 ноября 2014
У нас сейчас 4 кружка, включая подготовку к школе. Но он у меня любитель, ходил бы на все кружки, куда можно записаться. Больше уже не помещается в график
extra_light• 12 ноября 2014
Скрипка и танцы,выходные английский и русский(учимся в украинской школе)
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Достало и бросил...
в каком возрасте? сказал,почему?
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ох и я устаю,но так хочется всему научить))
После шести ни-ни• 12 ноября 2014
подготовка к школе.большой теннис,английский(еще ходили в школу футбола год,но прошли первую ступень и все же решили заниматься теннисом

ОноВамнадо• 12 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А во сколько это обходится?
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляextra_light
.здорово! Остается время играть, отдыхать? не жалуется?
Твоя подруга• 12 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
в каком возрасте? сказал,почему?
Ходили с 6-7-ми, в 9 категорически никуда не захотел. Причина - нехватает времени, да и не интересно, почему-то стало... (ходили на хип-хоп, бокс и английский) Остался только английский))
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Без садика?
Не стесняюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
А во сколько это обходится?
Около 1000 грн +-. Успокаивающее себе тем что подготовка к школе ещё несколько месяцев и все, а это половина суммы)))
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2014
Теннис,плаванье,английский,скаутинг,все нравится,постоянно в движении,учится хорошо,везде успевает даже за компом посидеть.
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
да,жалко
ну,наверное,не его)
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какие млодцы! Сами возите?
После шести ни-ни• 12 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Без садика?
да,в сад не ходит
ПуГоФФка• 12 ноября 2014
мальчик
в саду ходили только на спортивные танцы
счас в школе 3 кл ходит при школе во время продленки на рисование 2р, на психолог кружок 2р., на англ яз рядом со школой (ходит сам, только забираем) - 3 р.

1 и 2 кл ходил и на танцы (они тоже были в школе), ходил сам с продленки, потом забирали

в этом году отказался от танцев - пошел вместо танцев на ушу возле дома 3р. (сам)
+ когда получается в вых сб и вскр тоже есть ушу

успевает, хорошо учится в школе, в классе самый сильный мальчик по успеваемости
иногда успевает делать кое что из уроков на продленке
когда англ - забирает няня в 16, приводит домой, кормит. если успевает - делает уроки. 18-19 ушу, няня провожает и уходит. кто то из родителей приезжает домой к концу тренировки.
вт и чт - только рисование, возвращается на продленку, гуляет там, пока не заберет кто то. уроки не делает, т.к. пока с рисования пришел - уже выходят на улицу. вообще продленка до 19
Попипиповна• 12 ноября 2014
Коньки( хореография, спорт подготовка) лего клуб . логика. Логопед. Рисование. подготовка к школе( полдня каждый день) еще хочу плавание . Наверное на днях таки пойдем
Ребенок в таком ритме с 3х лет. Постоянно кружки. Дома скучать не даю. Мечтаю в подростковом возрасте видеть увлеченного ребенка а не за планшетом и в телефоне. Ребенку интересно. Сам просит еще плаванье добавить
ОноВамнадо• 12 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Круто, сколько лет ребенку, какой город?

Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Какие млодцы! Сами возите?
Уже не вожу,уже сама,выросла,но начали заниматься всем с 5 лет)
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Почти 12,Киев
ПуГоФФка• 12 ноября 2014
в школе есть еще теннис, айкидо, танцы, хореография, пение, другие кружки. есть что выбрать, у многих детей по нескольку кружков благодаря этому
очень благодарны школе, что так все организовано
но есть и такие дети, которых забирают рано, без продленки, и водят в другие места на кружки-занятия
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
и моей 3, 3 раза в неделю гимнастика, вот ищу рисование и подготовку к музыке. Но как-то забоялась,вдруг перегружу
Попипиповна• 12 ноября 2014
Нам все время бабушки говорят, что перегружает . А лучше просто на улице сутками?
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
На улице скукота,да и не всегда у родителей есть настроение качественно играться
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
мальчик

Класс,молоды вы! Хорошо организовали
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
У вас очень хороший возраст для гимнастики,если продолжите заниматься и перейдете на профисиональный уровень времени на другие кружки не будет,так как тренировки каждый день,поэтому смело идите сейчас,пока еще до 5 есть время,там позже,подготовка к школе будет)
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы имеете ввиду,можно сейчас добавить музыку и рисование?
Гимнастика вроде получается и ей нравится
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Да попробуйте и ти и то,что понравится больше оставите
Krainie• 12 ноября 2014
5,5 лет
3р в неделю гимнастика
1р в неделю рисование
со след недели добавляем подготовку к школе