Кошка Мурка• 12 ноября 2014

Деградация Советчицы или самые тупые вопросы(опросы)

Уважаемые Советчицы, предлагаю написать самые тупые вопросы по вашему мнению, которые задают здесь на Советчице. Обидно и неприятно, что Советчица превратилась в чертишо, я еще помню ту Советчицу, когда здесь можно было интересно общаться, теперь я понимаю почему не видно здесь "сторожил". Многие забыли, что это больше родительский форум, а не интим-сайт и политический форум...
Распутница• 12 ноября 2014
А меня бесят повторы вопросов по 100 раз. Такое чувство,что в архив никто не смотрит(

Да, я блондинка!• 12 ноября 2014
а еще : ’детские уже получили’??? Но этот вопрос бесит лично меня!!!
Новогодняя пальма• 12 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Дааа, про то, как подруга не доедает еду это вообще незабываемо ....
ого! а какая разница - доедла или нет? если я угостила - то мне плевать, съели, выбросили, дала - уже не мое
Жена сантехника• 12 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Как работает новая почта в праздники?
типо того
elenkastyle• 12 ноября 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Темы, где у ребенка 3 дня температура и рвота и что делать, или ребенок упал, ударился....вчера....тупее вопросов не видела
ооо Бенедикт! и Вы на мамском форуме?))))
Мастер Класс• 12 ноября 2014
Еще одна тема зацепила, не о тупости речь, а просто удивило как обеспеченная пара приглашала присоединиться к их сексу народ, советовалась и списывались )
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
итак: темы интимного характера - есть специальные сайты идите туда там и спрашивайте, обсуждайте про размер, мохнатость, в какие места и т.д., про возраст - уже даже не смешно, зарегистрируйтесь в Instagram, добавьте себе кучу друзей и Вам каждый день будут лайкать, раз так не хватает вам внимания, ну и темы №1 про войну, в них только срач и поливания грязью
не соглашусь.
поливание грязью если собирается две стороны, а если две темы и каждая сторона в своей теме ’варится’ - та ради Бога.

ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2014
’Сколько мне лет?’ у меня на первом месте по тупизне.

И тролляки замучили

и ещё вопросы на которые ответ можно найти легко в гугле, скоро будут спрашивать сколько будет 2+2)))
Осторожная• 12 ноября 2014
я не понимаю темы где гадают на анонимаха она ещё и в топе постоянно!!!ну и вопрос про возраст(((
liliyaya• 12 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693485 вот такие забембали
Слепок стопы• 12 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
Да, я с Вами
elenkastyle• 12 ноября 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Да, я с Вами
Слепок стопы• 12 ноября 2014
Ответ дляЛеска
сколько лет
и из последнего
как я фигачила на работу сегодня....

т.е. темы без смыла или повода к обсуждению.
Это из серии- шо вижу, то пою)))
liliyaya• 12 ноября 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
я вот тоже такого не понимаю.хоть у меня и нет детей, но как так можно? получается вместо того чтоб ребенку помочь,она лезет на Советчицу
Королева красоты• 12 ноября 2014
Куплю-продам код Некст и вообще все вопросы про Некст!!! Реально, типает уже...
автор Кошка Мурка • 12 ноября 2014
просто раньше самая типа не такая тема, так это про красные трусы, но сейчас как будто большинство здесь сидят либо ананисты, либо ссори больные на голову
Голубая устрица• 12 ноября 2014
А как вам ’ помогите решить задачу для 3 класса!!!’’’
Брюльтик• 12 ноября 2014
Зато пропали темы ’где детские’ :)
ПИПИКНУТАЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
взаимно! Вы тоже большинство тут это самое

Семена рукколы• 12 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
Ну есть такие, что создают тему ’У ребенка истерика, о в соседней комнате. Что делать?’ и потом 2 часа сидят в теме активно обсуждают. Боюсь спросить, а что с ребенком за это время случилось?
Бармалеина• 12 ноября 2014
Вы видели курс доллара?
liliyaya• 12 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
что? это самое
Доставучая• 12 ноября 2014
Тема про котлету, 3 куриных шеи, а я товар не вернула - пошла к Люське, секс и дырка на труселях (зашитая потом).....сегодня - а сколько мне лет?
ПИПИКНУТАЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
что? это самое
ну раз спрашиваете сами, то ЗАДОЛБАЛИ!
liliyaya• 12 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Слепок стопы• 12 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
А у Вас есть школьники? Просто сейчас такое задают, что на голову не налазит
liliyaya• 12 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну раз спрашиваете сами, то ЗАДОЛБАЛИ!
я не спрашиваю) я дала пример темы которые достали за сегодня
LudaPokupon• 12 ноября 2014
температура три дня 40 что делать,ребенок упал с качели уложила спать что делать
лично до меня не доходит как в таких ситуациях первое обращение идет в интернет, а не в неотложку.
Семена рукколы• 12 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
А меня больше удивляет, когда начинают спрашивать в подробностях А как вы, а как вам, а как в вас
Помню даже тему: что-то типа ’а какие у вас выделения в зависимости от цикла?’
Не за Будка• 12 ноября 2014
Ответы больше удивляют чем вопросы.

Ругань,зависть-вот это чортишо.

Никакого уважения к собеседнику.

Лишь бы побрызгать ядом и свалить на кухню.