Кошка Мурка• 12 ноября 2014

Деградация Советчицы или самые тупые вопросы(опросы)

Уважаемые Советчицы, предлагаю написать самые тупые вопросы по вашему мнению, которые задают здесь на Советчице. Обидно и неприятно, что Советчица превратилась в чертишо, я еще помню ту Советчицу, когда здесь можно было интересно общаться, теперь я понимаю почему не видно здесь "сторожил". Многие забыли, что это больше родительский форум, а не интим-сайт и политический форум...
Морковку дай• 12 ноября 2014
Ответ дляjj
’собаки все засрали’’свекровь достала’’как прожить на 3 рубля в день или на 3000уе в месяц’
Оце точно! Одни орут, что на 1200грн выживают, а другие, что 3000 у.е. не хватает...

СноваЗдорова• 12 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
’ прыщики на писе у дочки’ - вот это для меня ’перл’!!!!! никто кроме автора этого не видел, что можем сказать????))))))))
acvila• 12 ноября 2014
сегодня была одна из самых ’таких’ тем - НАСИЛОВАТЬ ЛИ РЕБЕНКА? я чуть заикаться не стала, прочитав название
yokogama• 12 ноября 2014
лично у меня любимая тема - сколько сантиметров в моем сантиметре, который начинается на единицу)
77kate• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
да ладно, это один и тот же троль тему клепает
точно также была тема о женщине, которая родила от женатого и, переехав в другой город, случайно оказалась его соседкой
потом была тема о том, что якобы жена догадалась и науськала своих детей избить детей этого автора-троля
потом была тема типа от имени жены, что бывшая любовница специально переехала и хочет отбить мужа

с приглашением на свадьбу к дочке мужа от первого брака тоже самое
сначала тема от имени мачехи, потом от имени падчерицы

нас тролят, а мы ведемся))
Ну тогда это тролль новго уровня. Теперь и с фотками