Бедная Лиза• 12 ноября 2014

Любителям Пеппы

Кто покупал такой домик? Стоит брать ? Есть домик большой с 4 мя фигурками , есть домик поменьше с двумя, какой выбрать. Кто брал?
bublusik• 12 ноября 2014
у нас все 4 но домик поменьше вроде, с 4-мя конечно!играть так играть))))
Железобетон• 12 ноября 2014
ой,а где такую красоту продают?
автор Бедная Лиза • 12 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
ой,а где такую красоту продают?
есть на киде, есть в Смике, в Будинку играшок
bublusik• 12 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
ой,а где такую красоту продают?
на амазоне заказываю, можно всех персонажей найти
Горизонтальный самовар• 12 ноября 2014
ой, а на него ж цена безумная вроде, да??? моя тоже фанатка пеппы, но я не готова столько выложить за игруху.
Весотехник• 12 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
моя дочь бредит Пеппой, уже и песни оттуда наизусть выучила, дорого очень этот домик стоит, но я уже была готова его купить. А потом подумала, не перебор ли это будет, ребенок просто уйдет в мир этого мультика и по телеку и в реальной жизни, поэтому купим хороший конструктор, она их тоже обожает,я думаю так лучше будет.
Мандолина Бу• 12 ноября 2014
у нас тоже пеппа сейчас один из любимых мультов был, мы купили школу, аж рыдала в магазине) 2-3 дня играла с ними только, а сейчас как со всеми остальными игрушками (мы еще фанаты принцесс) :)
Мандолина Бу• 12 ноября 2014
берите с 4 фигурками, так им интереснее играть.