Я натуралка• 12 ноября 2014

а вы будете заказывать Деда Мороза в этом году (Киев)?

В прошлом году было 350. в этом году 30 декабря, 1 января- 350 грн, а 31 декабря- 500 грн
вот так вот задрали цены((
30ого еще рано вроде как заказывать, а 1ого даже утром-как -то глупо
как бы вы поступили бы?
ИзЮмрудная• 12 ноября 2014
а переодеть знакомого нельзя??
ГейСюда• 12 ноября 2014
мы пару лет назад купили костюм и рады, уже давно окупился
Нежная Лапка• 12 ноября 2014
буду заказывать пока чадо свято верит в его(деда мороза)
советский цирк• 12 ноября 2014
Я буду заказывать на двоих с подругой - у нее двое деток, поэтому не так накладно. Лучше к столу чего-нибудь не купит - но Деда Мороза со Снегурочкой приглашу обязательно,т.к. ребенок еще верит...