Кривая спроса• 12 ноября 2014
Что Вы будите дарить 9-ти летним сыновьям на праздники?
Подскажите, пожалуйста, что Вы будите дарить 9-ти летним своим сыновьям на праздники? (день Николая, НГ, Рождество) Ребенок сам не знает чего он бы хотел, а деньги зря выкидывать нет не желания, не возможности... Уже неделю думаю и не могу придумать!
Смячиком• 12 ноября 2014
тоже послушаю.
пока только микроскоп присмотрела,купила еще автомат на пулях липучках с мишенью,и пласмакар,типа скейта с рулем на котором сидишь.
Трусы с капюшоном• 12 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
на Николая принято дарить сладости...А вот подарки на Новый год
у всіх по-різному прийнято.
А солодощі взагалі буденна річ, ще й шкідлива)
Трусы с капюшоном• 12 ноября 2014
Я вже придбала воротарські рукавиці, навушники і настольну гру. Мені треба не тільки від Миколя і Мороза, а ще й від обох бабусь...
После 18• 12 ноября 2014
на Николая купила декоративную подушку в виде кошки, на НГ конструктор. мальчик 9 лет
Королева спама• 12 ноября 2014
моему почти 13...вот где проблема
хочет новый телефон и на ДР ноут...а сейчас такой курс и такие цены,что боюсь не сможем купить..Что дарить вообще не знаю..
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
а какой конструктор?
я пока летаю в космосе с его хотелками
Что покупать детям, если из необходимого типа нетбука, планшета и телефона все есть?
я пока летаю в космосе с его хотелками
Сладкая клубничка• 12 ноября 2014
Нам 8. на Новый год купили большое лего
на Николая небольшой конструктор и сладости