Твоя подруга• 12 ноября 2014
Посоветуйте бар, ресторан
Девушки, посоветуйте заведение в Киеве, где можно встретить Новый год.Чтоб не очень дорого по цене, желательно с программой.
Компания из молодых (семейных и не очень) пар. Буду очень благодарна за советы!
Чижик Пижик• 02 декабря 2014
Здравствуйте. мама отмечала недавно юбилей 50 лет в кафе Сенатор , на Троещине
Остались довольны, кухня превосходная, очень много всего было, свежее, вкусное, уютный банкетный зал и цены бюджетные