sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Рестораны, кафе, бары
anonim_151
Мишка-шалунишка• 21 июня в 16:02

Вам нравится айс латте?

Зробіть вибір:
вже голосів: 28
Да
Только теплый кофе люблю
heart 1
11 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_121
ЯблокоРаздора• 21 июня в 16:08
1
Тёплый. Особенно в жару
Я училась в Италии, вторая магистратура плюс подкурсы летом перед (с июля). Приехала. Жара-плавится мозг. Сидела на кофе. Ну и именно кофе со льдом. Остудить же надо себя
Когда в группе это увидели, покрутили у виска. И посоветовали горячий и только его. Как-то баланс температур нужен..что кофе должен быть не холодный. Начала пить, резко стало лучше все восприниматься. Жара в смысле. Поэтому такой вот парадокс, но в жару - только горячий
like 3

anonim_27
Девальвация• 21 июня в 16:04
2
Обожаю
anonim_145
Радість моя• 21 июня в 16:05
3
Нет , не пью кофе вообще. Не вкусно
anonim_2
ТихоЯ• 21 июня в 16:05
4
Нет
anonim_212
Полюю на дрони• 21 июня в 16:06
5
Да, вот допила. Люблю с разными топингами. Хотя просто лате и вообще кофе в любом виде не люблю
anonim_155
Джонсонюк• 21 июня в 16:12
6
Да. Летом постоянно беру айслате или бамбл, иногда матчу. Мне нравится и это главное
heart 1
anonim_53
Марфа Українівна• 21 июня в 16:12
7
Люблю тільки звичайну чорну каву.
like 1
anonim_197
Хочу в БАНю• 21 июня в 16:44
8
Гляссе люблю, з морозивом. Айс латте мені якесь ’малокавове’.
anonim_21
Стефанія• 21 июня в 16:47
9
Ответ дляЯблокоРаздора
Тёплый. Особенно в жару
Я училась в Италии, вторая магистратура плюс подкурсы летом перед (с июля). Приехала. Жара-плавится мозг. Сидела на кофе. Ну и именно кофе со льдом. Остудить же надо себя
Когда в группе это увидели, покрутили у виска. И посоветовали горячий и только его. Как-то баланс температур нужен..что кофе должен быть не холодный. Начала пить, резко стало лучше все восприниматься. Жара в смысле. Поэтому такой вот парадокс, но в жару - только горячий
Правильно, в жару любой холодный напиток через 10 минут выходит потом и все, можно пить следующий. Был коллега, узбек, научил всех пить в жару горячий чай. До сих пор так делаю, очень бодрит в жару.
like 1

anonim_71
Правильно_Валерчик• 21 июня в 16:58
10
Горячий , а не теплый
anonim_104
220В• 21 июня в 17:07
11
Горло болит от такого
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff