Масяня Я• 12 ноября 2014

Lego Architecture, где купить?

Может кто в курсе, где можно купить Lego Architecture “Бурж Халифа” в Киеве, чтоб точно было в наличии, а то где не гляну нигде нет (((
буду благодарна за помощь )))
Аноним-ка• 12 ноября 2014
я вроде видела их на Дарнице в Будинку Играшок

Аноним-ка• 12 ноября 2014
может около месяца назад
alamaska• 12 ноября 2014
http://edam.com.ua/detskiy-mir/lego/lego-architect...

но цена...
автор Масяня Я • 12 ноября 2014
Ответ дляalamaska

но цена...
о да, цена кусается...
но все равно спасибо )
автор Масяня Я • 12 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо за информацию )
Оле Лукойе• 17 ноября 2014
Точно есть в Большевике, там на 2-м єтаже в том корпусе где chicco, открыли оригинальный магазин Lego. Кстати цены там такие же как на кидстафф, что меня убивыает, зачем покупать непонятно что да еще за пересылку платить, если можно спокойно в официальном магазине купить. + там очень много игровых зон для детей