Королева спама• 12 ноября 2014
Вопрос к переселенцам
Кто оформлял денежное пособие,будучи в декрете,подскажите процедуру с документами и куда нужно обращаться???
КучМала• 12 ноября 2014
я оформила сегодня
нужен пакет документов для собеса:копии паспорта,ИНН,копия св-ва о рождении,справка о временной регистрации(я получила в сельсовете), справка с банка с реквизитами счёта,заявление
Королева спама
• 12 ноября 2014
Ответ дляКучМала
я оформила сегодня
А подскажите,по поводу справки о временной регистрации,что она собой представляет,я так понимаю,что ее еще можно в ЖЕКе получить или я ошибаюсь???
Королева спама
• 12 ноября 2014
Ответ дляКучМала
я оформила сегодня
И что нужно,чтоб ее получить?
Королева спама
• 12 ноября 2014
Я так понимаю,что все зависит от того,где находишься...Может кто-то оформлял в Запорожье?
КучМала• 12 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
да, можно наверное.Обычна справка как о составе семьи с адресом проживания.Ничего не нужно,пришли в сельсовет,сказали адрес и выдали справку
Королева спама
• 12 ноября 2014
Ответ дляКучМала
спасибо,большое!
Королева спама
• 12 ноября 2014
Ответ дляcxz123
Я тоже оформляла, но справку по месту жительства не приносила. Свой паспорт код, свидетельства детей, копии этого добра, справка с номером счета из банка. Записывалась по телефону на прием, заполняла заявление. Потом в другом кабинете сдавала доки, купила канцелярии и ВСЕ)
спасибо за ответ)