ПлюшкамиБалуюсь• 12 ноября 2014
За сколько реально продать?;)
Посоветуйте с ценой, все в идеальном состоянии, размеры 34-38?!
Спасибо, советчицы!
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 ноября 2014
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
по 30-40 грн
А не подумают, что мол цена низкая, значит и вещи старые?!;(
Кто крайний?• 12 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы думаете у Вас их с руками оторвут? сомневаюсь
пышка_мышка• 12 ноября 2014
Нашли у кого спрашивать, еще и под анонимами! Сейчас модницы Ваши вещи об....
Маманя• 12 ноября 2014
По 100 грн ставьте, только сделайте фото лучшего качества и еще желательно на ком-то, что б видно было как на фигуре сидят.
Если будут брать с торгом, то продавайте, потому что правильно пишут - фасоны очень устаревшие, пускай и в отличном состоянии.
IQ 80• 12 ноября 2014
вещи старомодные)никому не нужные...а то что вы тут пытаетесь сделать скрытую рекламу(мол спрошу по чём продать,девчата посмотрят и сразу в личку отпишутся что хотят купить) это не покатит..))))))))))))))поэтому трюк не удался
Бибер-анонимер• 12 ноября 2014
Мне тоже кажется, что проще отдать, ведь брючкам и правда уже много лет. Пусть даже они в хорошем состоянии...
Пупс• 12 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Бибер-анонимер• 12 ноября 2014
Вчера была в Хумане, при том, что там сейчас новый завоз и цены высокие, все равно можно купить до 100 грн отличные вещи и главное- модные, вещи, которые носят сейчас, а не носили 7-10 лет назад
Красавица писяная• 12 ноября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
скажите в Хумане тоже вонеят или нет?
Тамбовский мел• 12 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
скажите в Хумане тоже вонеят или нет?
почти нет - парадокс
так вот у нас 20грн. за вещь
Тамбовский мел• 12 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В чем издевка?!
девочки уже ответили в чем