Лагшмивара• 12 ноября 2014

какую плитку в ванной матовая или глянцевая легче мыть?

какая у вас? какая практичней?
Ani_i_ta• 12 ноября 2014
Считается что матовая проще в уходе,но по факту и на той и на той потеки воды видно.Поэтому берите любую,но темную))Темная это ад,особенно на полу..

Хомяк с пастой• 12 ноября 2014
Конечно глянцевую,мы в выходные ездили в магазин Кафель-маркет,нам продавец сразу сказал-для кухни только глянец
kepa• 12 ноября 2014
У меня матовая темная - отлично в уходе))))
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2014
У нас в ванной/туалете и на кухне - везде глянцевая. В ванной светлого цвета голубо-зеленого и там где отнотонная, видны потеки воды. Жуть как порой не нравится это. По этому в планах когда будем делать ремонт поменяем на матовую и более темную.
Море_море_я_скучаю• 12 ноября 2014
матовая светлая не видно сильно а вот глянцевая темная это ппц..
Оксана Каркавина• 12 ноября 2014
Глянец,у меня глянцевая, мне кажется практичней
Пышечка• 12 ноября 2014
У грязнуль все непрактичное и трудно в уходе)
Golga• 12 ноября 2014
Ответ дляПышечка
ну оно-то так, но матовую протёр раз в неделю - и она как новая всю неделю, а глянцевую протёр раз, потом смотришь и понимаешь, что нужно протирать то, что только что протёр - разводы сильно видны.
А поговорить?• 12 ноября 2014
у нас матовая светлая - отлично вообще, не нарадуюсь!
и темно-шоколадная матовая - вот это ад, видно все и даже чего нет - его тоже видно....