всегдаДаДа• 12 ноября 2014

Продажи упали? Народ притих.

До поднятия доллара люди покупали,спрашивали. А вот 2 дня тишина. Все бояться что цены выросли?
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Антон, ау...вы где пропали, без вас одиноко и скучно!
Я тут Только сейчас буду отвлекаться на социум

автор всегдаДаДа • 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Мерки и фото чего?Неужели это то, про что я подумала?
Мерки неженатого мужчины ..такого какой есть,и со всех сторон обязательно...Чтоб если заказать ..то получить именно по описанию и фото,чтоб потом не создавать здесь темки как продавец обманул покупателя))что товар несоотвествует описанию и выложенному фото
автор всегдаДаДа • 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Наклеил фото на баночку Отправил Новой Почтой Она пришла получить Открыла посмотреть Как увидела-была шокирована Банка упала разбилась. Её крики, что ’я лучше останусь на необитаемом с орангутангами, чем буду это есть с этой мордой))))
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Вам смешно, а мне жалко....
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Практичная девушка
автор всегдаДаДа • 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
Служебный роман?
не хоче Антон мене((( а я ж така гарнюня))
автор всегдаДаДа • 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Вам смешно, а мне жалко....
а меня вам не жалко?( что вы такой безсердешный не обращаете на меня внимания ..я бегаю за вами по всему кидстаффу))

Бесконечность-не предел• 12 ноября 2014
Ответ дляНе буду
Ну а что делать? Заработка то нет, мать-одиночка, что она еще напишет, как не саморекламу, вдруг кто-то что-то купит! Ей тоже ребенка кормить.
ну-да, ну да она здесь одна такая

всё могу понять, и часто закрываешь глаза, ну когда человек один раз в тему упомянул, но её наглость зашкаливает!, везде, и где нужно, и где не нужно, я уж молчу про ’где можно’!
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
ну а вдруг действительно....ну пусть рекламируется..я разрешаю..это же моя темка
не не ваш сайт, и не вами правила для него писаны!
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Вы считаете, что Ваша беготня для меня важнее разбитой банки а отделении Новой Почты в Дальнезажопинске?
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что он выбрал меня
автор всегдаДаДа • 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Это уже не служебный роман,а жестокий)) вы жестокий Антон..Как у вас с продажами любезный? Торгуете?
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Мне тоже Антон перестал нравится на этом месте-я передумала,забирайте его себе!
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Я пользуюсь принципом : ’Больше всегда лучше’ Продажи есть, а у Вас?
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Так Вы девченки опредилитьсь кто чемпион?)))
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Автор с вами в предыдущем посте пошутила-а вы не поняли и нагрубили ей,таких я не люблю,так что схожу с дистанции,передаю или отдаю кубок автору!
Ананомчикус• 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
не верите? вот сегодня 2 шубки и жилетку. вчера норочку голубую взяли и 2 мутона. Смысл мне вам врать? Кто хочет, возьмет, а у кого нет денег, так ему пофиг-берут у меня или нет.
Не верю.))) Посмотрела на отзывы по сделкам. Не очень активно гребут...как-то...)
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Конечно роман жестокий Одни сплошные потери
1. разбитая банка
2. я не говорил, но разбились и остальные банки правда об голову сотрудниц почты
3. Мне очень повезло что главврач Дальнезажопинской больницы обожает джем фейхоа и пострадавших вылечил бесплатно. Добрым словом и трехэтажным матом
4. Покупательница в психбольнице. Её не могут излечить она считает, чтов жизни есть три важные вещи. Это джем фейхоа, ореховое варение и я
Так что я в печали)))
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Все ухожу в социум. Буду в ЛИЧКЕ через час

womanterra• 12 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
а кто сказал, что на КИДЕ? или больше продавалок нет? И реала?Девочки, заканчивайте, я никого за шубами бежать не призываю! Просто на вопрос автора ответила. И, если кто забыл, на улице не май месяц! Всем удачки и денег побольше-чтоб на шубу хватило!
womanterra• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Ну, это он зря!
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
Ну, это он зря!
Я наверное буду удостоен награды ’Подлец месяца’ от Копуши и автора
womanterra• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
не переживайте-в каждой хорошенькой девушке,
в каждой премиленькой лапушке
могут быть где-то запрятаны
б...тские гены прабабушки -пардон за мой французский!
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
в каждой премиленькой лапушке
могут быть где-то запрятаны
Избитый стих и не актуально совсем...
womanterra• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Избитый стих и не актуально совсем...
а кто на новизну претендовал? Ну, а по поводу актуальности...
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
в каждой премиленькой лапушке
могут быть где-то запрятаны
бРАтские гены прабабушки? Т.е. все братья от Вашей прабабушки?)))
womanterra• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
вы умница!отгадали!возьмите конфетку!
АнтонК• 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
вы умница!отгадали!возьмите конфетку!
Это было легко. Все люди братья
-Малинка-• 12 ноября 2014
Это .что? Брачное агенство уже.....???
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Это .что? Брачное агенство уже.....???
Было,закрылось уже-принц сдулся