всегдаДаДа• 12 ноября 2014
Продажи упали? Народ притих.
До поднятия доллара люди покупали,спрашивали. А вот 2 дня тишина. Все бояться что цены выросли?
womanterra• 12 ноября 2014
у меня наоборот-гребут. Наверное, боятся, что цены пересчитаю и стараются выхватить по старой цене.
Семенна Семеныч• 12 ноября 2014
Ну не знаю. Я последние 2 дня активно делаю покупки как и до скачка доллара.
Покупаю и ребенку и себе одежду/обувь и в дом шторы вот купила.
Сейчас смотрю подарки на НГ мониторю цены.
барабанщица• 12 ноября 2014
Я уже все нужное купила. Хочу вот новый телефон, но жду пока курс упадет.
Мама Карло• 12 ноября 2014
все бояться лишню копейку потратить.так как не знают что дальше будет и будет ли на хлеб
Копуша• 12 ноября 2014
Тоже вторую неделю какое то затишье заметила-перед этим постоянно что то спрашивали, активно покупали,а теперь вообще тишь....
ША все! я пришла• 12 ноября 2014
продажи уже давно упали , начали падать с прошлой прошлого декабря
Ананомчикус• 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
Шубы гребут?)))
Мюллерная• 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
умная?аноним могла включить
всегдаДаДа
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Мне понравилось ваше настроение - оно настроено на позитив и на результат, как и Вы
а мне вы понравились))) вы кстати женаты?)
Интернет Бродилкин• 12 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
И я хочу телефон но бомб что к Новому Году курс только выростет
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Удалено администрацией...
Вы не реально наглая особа!!
если не прекратите по всем темам вот так свою рекламу тулить, напишу админам, с ссылками на темы посты, где вы себя постоянно В ОТКРЫТУЮ рекламируете
У меня сегодня гребут . Потому-что цены смешные . Все продаю по курсу 8 то что было куплено давно . Сегодня сама мониторила то что добавляла себе в подписку купить цены подняты . Даже например детские летние босоножки в наличии и то подняли цены . Спрашиваеться кому нужны сейчас босоножки по курсу 16 ?
всегдаДаДа
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Да я женат и не скрываю этого
жаль...у вас такие аппетитные баночки что захотелось за вас замуж

Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Лямур-тужур?

Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа

А в друг он страшный?
всегдаДаДа
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Да я женат и не скрываю этого
посмотрела ваш профиль..там не написано что вы женаты))
Напишите пожалуйста)) чтоб точно не скрывать
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, с чувством юмора у вас все отлично!Молодец!