всегдаДаДа• 12 ноября 2014
Продажи упали? Народ притих.
До поднятия доллара люди покупали,спрашивали. А вот 2 дня тишина. Все бояться что цены выросли?
Ангел-предохранитель• 12 ноября 2014
на предзаказах из Китая - нолик ((( все в трансе - баксы уже по 17 грн
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
зато баночки симпатичные
Правильно, у каждого бывают недостатки
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Давайте я признаюсь, что страшный, как атомная война. А это успокоит автора? Перестанет волноваться на счет продаж?)))
Вы и меня заинтриговали...вот бы на вас взглянуть

всегдаДаДа
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
Что там еще написать? ))))
если женат ..то больше ничего ))) А вот если б не были вы женаты..то мерки там всякие можно понаписывать и в сложенном виде и в разложенном...и фото в разных положениях и описание состояния на 5 или все таки на 4

womanterra• 12 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Шубы гребут?)))
не верите? вот сегодня 2 шубки и жилетку. вчера норочку голубую взяли и 2 мутона. Смысл мне вам врать? Кто хочет, возьмет, а у кого нет денег, так ему пофиг-берут у меня или нет.
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа

Мерки и фото чего?Неужели это то, про что я подумала?

womanterra• 12 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
умная?аноним могла включить
принципиально никогда не включаю. А бан себе возьмите-я на Советчице не торгую и не спрашиваю, как некоторые-за сколько возьмут?
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
У меня была такая мысль клеить фото на баночки, но из-за одного случая передумал
Расскажите, расскажите,что за случай-нам очень интиресно?
womanterra• 12 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
ага
самореклама
вы б когда говорите, язык к мозгу иногда подключали!
всегдаДаДа
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
В мужчине не красота главное)а величина трех вещей- кошелька,члена и души)
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
давайте я все-таки напишу, что женат))))
А вы варенье сами делаете?
womanterra• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
посмотрела ваш профиль..там не написано что вы женаты))
Напишите пожалуйста)) чтоб точно не скрывать
Служебный роман?
Не буду• 12 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы не реально наглая особа!!
если не прекратите по всем темам вот так свою рекламу тулить, напишу админам, с ссылками на темы посты, где вы себя постоянно В ОТКРЫТУЮ рекламируете
Ну а что делать? Заработка то нет, мать-одиночка, что она еще напишет, как не саморекламу, вдруг кто-то что-то купит! Ей тоже ребенка кормить.
всегдаДаДа
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
да так будет лучше...для вас))
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
А Антон мне уже даже нравится-главное грамотно пишет и с чувством юмора-нравятся такие мужчины
всегдаДаДа
• 12 ноября 2014
Ответ дляНе буду
ну а вдруг действительно....ну пусть рекламируется..я разрешаю..это же моя темка
всегдаДаДа
• 12 ноября 2014
Ответ дляКопуша
мне давно он понравился
я первая)
Копуша• 12 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Автор так берите деньги за рекламу!
Форточка с диоптриями• 12 ноября 2014
Насмешили баночками) А, по теме - несколько дней назад было желание кое-что купить, но в ответ получала сплошное ’продано’ и попытки навязать мне что-то другое и ненужное. Расстроилась и решила хоть в местных сп что-то купить, из наличия. Но, там же ж тоже собирают определенную сумму (и это не один день), а цены повышаются каждый день.
Как-то грустно становится. Да и, с этими скачками курса, уже страшно, что еду покупать не на что будет(
Ответ дляКопуша
Наклеил фото на баночку Отправил Новой Почтой Она пришла получить Открыла посмотреть Как увидела-была шокирована Банка упала разбилась. Её крики, что ’я лучше останусь на необитаемом с орангутангами, чем буду это есть с этой мордой))))