ПироженкА• 12 ноября 2014
А колбасу на кидстафе кто-то покупает?
Вот интересно, имею доступ на хорошую колбасню, могу брать по оптовых ценах. качество очень хорошее. будут на стафе покупать?
Сырокопченая, вяленая, по типу балыка, сосиски высший сорт
Результат:
вже голосів:
64 (37.65%)
Никогда не покупали
41 (24.12%)
Нет, ни за что
27 (15.88%)
Не покупали, но думаю можно попробовать
25 (14.71%)
Да покупали
13 (7.65%)
С удовольствием попробую осуществить такую покупку
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2014
за пересылку платить дорого, а если укрпочтой-вдруг 2 недели ехать будет, завоняется
ПироженкА
• 12 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
а доставка чем? новой почтой?
Ну не укр, так точно.
ПироженкА
• 12 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
а вы где? и по какой цене будет колбаса?
Луцк. пока изучаю спрос, но дешевле чем в супермаркетах
ПироженкА
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛикси
Смотря откуда вы.
Тут нужна оперативная доставка и желательно колбасу не скоропортящихся видов.
Помню тут была тема, что колбаса по дороге испортилась и выясняли кто виноват
Да, и я такое помню. Думаю на такую продажу может пойти только сыровяленая и сырокопченая колбаса
ПироженкА
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛикси
Город у вас крупный , можно попробовать наладить продажу в пределах города-области (автобусы), соц сети и доски объявлений вам в помощь
решила пока изучить спрос, спасибо Вам
ЖонДуан• 12 ноября 2014
Я покупала сыровяленую колбасу, очень вкусную, получала на Новой Почте. И таких как я было много. Потом нашла эту же колбасу в наличии в киоске с ценой дешевле, чем на кидстаффе. К слову, эта торговая марка в магазинах, супермаркетах не продается.
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2014
А у нас сеть киосков Шинкарь открылся, там хорошая колбаса и дешевле намного, чем в супермаркетах.
Люблю Жизнь• 12 ноября 2014
покупали у Галочка или как-то так-цены дешевле на 2-7 грн. Если брать неск штук, то доствка оправдана. А так...не вижу смысла.
Почемучка• 12 ноября 2014
Здесь на сайте видела колбасную продавщицу, тоже с ЗУ, у нее много отзывов хороших, но я не рискну покупать колбасу по интернету.
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
так у нее же меньше 4 кг нельзя заказать. И отправляет она только Новой. Страшно представить 4кг Новой почтой цену за доставку.
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
а какая это ТМ?
Кто крайний?• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
я у нее покупала. Ооочень сомневаюсь , что сделана она из мяса. Больше не куплю.
Helenaitolko• 12 ноября 2014
На Одесском форуме, для многих -это ХОРОШИЙ бизнес! И вполне прибыльный и успешный)
С доставкой(с самовывозом), охотнее, берут с доставкой)
’В ход’) идет все!))))
От колбасы(ворованной не ворованной) на ’мясокомбинате’, спиртного от ’домашнего’ до элитного, домашних яиц, молочки, мяса, взрощенных на ’собственном участке без ГМО’(а на самом деле, кто его там знает), домашних закруток, собственоручных тортов и пельменно-вареничной продукции...и т.д. и т.д. и т.д....)))))
Зайдите, почитайте), КАК люди деньги делают)
Когда ’опа’), самым прибыльным, становится продуктовый бизнес)
Хотя им, он будет ВСЕГДА!)
По теме, доставка+цена+качество+реклама+сарафанное радио)))))
’В ход’) идет все!))))
Хотя им, он будет ВСЕГДА!)
Тихомандражная• 12 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
я рискнула и пожалела , мне продукция ужасно не понравилась я так и не поняла почему там куча положительных отзывов, больше не заказываю и не рискну даже у других продавцов
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляТихомандражная
ооо спасибо вам за отзыв!!! Я думала купить но смущала доставка 4 кг Новой. Вот так купи 4кг г... и куда его
Губной рояль• 12 ноября 2014
Ответ дляBest
о, я смотрю много кто не впечатлился продукцией, а в отзывах одни положительные
ага слава Богу не купила у нее. Как же я удачно зашла в тему. Вот и верь отзывам(
Мальчун-задирун• 12 ноября 2014
Ответ дляBest
все стеснительные наверно! я так по только положительным сгущенку взяла- мало того, что вытекла в коробку, а то что осталось- такое жидкое и на вкус фуууу((( я до сих пор возмущена этими отзывами и текстом темы про натуральность!!!
Ответ дляЖонДуан
Это Вы МК Рыбак из Тернополя через Галочку брали?
ПироженкА
• 12 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
какая ТМ, Автор?
Думаю вам это ничего не даст, ТМ Копа
Мальчун-задирун• 12 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Думаю вам это ничего не даст, ТМ Копа
Вы правы, ничего не дало...