вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2014
Неужели так сложно ответить? Или это секрет???
Я сама и другие девочки уже не раз спрашивают, где взять код на НЕКСТ. В ответ только продам, да продам. Это все уже поняли. Кому не очень сложно и не жалко, апишите, где вы их берете. Спасибо.
Мотористка• 12 ноября 2014
Я сегодня подружке позвонила , спросила про код , она говорит, что в посылках ничего не было. Самой интересно где их берут.
Колупалочка• 12 ноября 2014
Тема Некста висит в топе советчицы уже с неделю, неужели трудно зайти и почитать? Коды есть у сотрудников Привата.
ГейСюда• 12 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Извините, нет времени все перечитывать. Подскажите, это если есть знакомые сотрудники Приватбанка?
Прасковична• 12 ноября 2014
Должны приходить в каталоге .Я заказывала несколько раз но мне не приходили . До этих приватовских , код был на первую покупку, но каталог присылали после покупки. Как то так.
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2014
мне пришли 5 штук при первом заказе, но это были коды (скидка -100 грн) только для новых клиентов
вАлнуюся сильнА
• 12 ноября 2014
Ответ дляГолубая фишка
вы об этом?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-678774
думаю да, но это все перечитать....ого-го.
Капризуля• 12 ноября 2014
Автор такой наивняк - где взять даром то, что предлагают за деньги
Нигде, иначе это ничего не стоило бы
Каяспер• 12 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
но другие же читают. А Вы хотите, чтобы Вам все в двух словах пересказали и сотую тему создаете
Ответ дляМишка-шалунишка
а когда это было, если не секрет? недавно заказала 3 раза, на 3 аккаунта и ни разу ничего не пришло - никакого скидочного кода. Раньше на 10% притсылали - а сейчас и того нет :( или это только мне не повезло?