Аннуитет• 12 ноября 2014
Вопрос по нексту. Опытные зайдите, желательно посредники
Я оформила заказ со своей карты на адрес и имя подруги. У нее нет карты.
У живем мы обе в Киеве, может ли не прийти заказ потому, что прописка моей карты не совпадает с адресом доставки?
Просто письмо подтверждения заказа ей на почту не пришло, а мне приходило всегда сразу после оформления.
Вот теперь сидим обе и волнуемся. И деньги списали и письма нет (((
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ дляzp220190pea
Позвоните в некст и не задавайте подобные вопросы!
А вы можете позвонить? Там сейчас на английском только, а я до утра не дотерплю. Поэтому и задаю
Гербария• 12 ноября 2014
не партесь ,у них сейчас запара
по прошлой теме многим не приходили письма,а через 4 дня получали заказы
Манный комочек• 12 ноября 2014
на их сайте пишут, что оформляя данные впервые-вы привязываете свою карту к адресу доставки, кот.изменить нельзя. эта карта-этот адрес. ждите-Вам прийдет.
ЗлойанОним• 12 ноября 2014
Ответ дляГербария
не партесь ,у них сейчас запара
Письмо-подтверждение приходит всегда, это письмо об отправке иногда не приходит
Ща как дам• 12 ноября 2014
Все нормально! Адрес может не совпадать с картой! Я так много раз уже заказывала! Заказывала и на подругу, и на маму, на мужа, адрес писала разный, а картой вообще своей расплачивалась! И всегда посылки приходили!
А вот подтверждение всегда мне приходило! А вам в конце не выдало какую-то ошибку? Мне когда один раз не пришло подтверждение, то мой заказ не прошел! Ходила в банк, писала заявление, чтобы возврат денег сделали, и через месяц только деньги вернули!))
Ща как дам• 12 ноября 2014
Лучше всего, если не придет подтверждение, завтра позвонить в некст и узнать! Они спрашивают ваши ФИО и отслеживают вашу посылку!
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Нет, ошибки никакой не было. Все как обычно
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Я буду звонить, а мне ФИО говорить, которые я при регистрации давала, подругины. Так ведь?
Ща как дам• 12 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Просто у меня, когда не прошел заказ, вместо слов ’ваш заказ оформлен’ было написано ’ошибка’!
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Придет по адресу, на котором карта? То есть не подруге, а мне?
Блин, хоть бы куда дошло. Подуиала, чего кататься по городу, пускай ей сразу несут...вот блин, лучше бы на себя оформляла и была бы спокойна
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Блин, я еще та василиса. Закрыла страничку. Ничего в ней необычного не было. Все как и всегда вроде бы выглядело.
А сейчас думаю, что может и была там ошибка...может я внимание не обратила...
Ща как дам• 12 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Да, подруги! Они еще могут спросить Номер телефона, который вводили при регистрации, адрес доставки! И потом они отслеживают, прошел Ваш заказ или нет!
Ща как дам• 12 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
у меня тоже выглядело все как обычно, просто нужно было прочитать, что написано
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Спасибо
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Урааа!!!
Подняла с истории в браузере, написано - заказ оформлен.
Значит нужно просто ждать? Или лучше перезвонить завтра, если письма не будет?
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ дляПупс
зайдите на сайт и посмотрите историю заказов.
а где это смотреть?
Подтверждение заказа не всегда приходит. Заказ вам доставят не переживайте, адрес доставки не должен совпадать с адресом карты. Вы вообще у курьера можете попросить доставку даже не на тот адрес что оформили заказ когда он вам позвонит. так что не волнуйтесь, просто ждите.
Аннуитет
• 12 ноября 2014
Ответ для6ylo4nica
Фух..спасибо
Вы меня успокоили