Нуждаюсь в общении• 12 ноября 2014

Продавец морозится,както непоянтно

Девочки,подскажите,я первый раз с таким столкнулась и немного в недоумении.
Спросила у продавца за одну новую вещь,она ответила что продается и позже даст замеры.Я написала дополнительно какие бы я еще хотела замеры чего узнать. В итоге три дня её в сети не было. Потом прочитала и не ответила. Я повторно пишу ,Вы еще продаете?),??? Прочитала и полный мороз. И в третий раз я написала и извинилась за настойчивость и попросила еще раз замеры и спросила продает ли еще,также попросила её отозваться. Пока она еще не прочитала. Подскажите с чем может быть связан данный мороз продавца? Я очень доброжелательно спросила со своей стороны.
Если она передумала,то почему?Неужели трудно сказать или чтото написать?
Я не на долго• 12 ноября 2014
Просто еще не сделала замеры...

Ksinna• 12 ноября 2014
Возможно у нее никак не доходят руки сделать замеры? А у меня как-то было спросили про вещь, а я ее элементарно не могла найти((( Не скажешь же такое покупателю.
dub923• 12 ноября 2014
может есть еще покупатель?
автор Нуждаюсь в общении • 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Просто еще не сделала замеры...
Так 4 дня же прошло уже. Мне просто не все подходит хотя бы знать длину. Если длинна не подходит,то я бы и свое время не тратила и её величество тоже не беспокоила.
Гореотума• 12 ноября 2014
может нет в наличии?
Ответ дляKsinna
И что Вы,тоже молчали?)
Ответ дляГореотума
может нет в наличии?
Сказала,что есть и все продается
kolara• 12 ноября 2014
У меня такое бывает, когда ребенок не болеет живу дома, когда заболевает живу на даче, там теплее:-) Ждите, если не срочно
Ksinna• 12 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что Вы,тоже молчали?)
Ну у меня прошло около двух дней, т.е. покупатель написал утром напр. понедельника, я смогла ответить во вторник вечером. Обычно всегда держу покупателя в курсе, но у меня есть время, а у человека может не быть...Других объяснений такого поведения не вижу пока...Хотя есть странные люди, которые не отвечают по-долгу, месяцами и т.д.

Ответ дляKsinna
Ну два дня то не проблема.
А у меня продавец прочитала три моих сообщения и не ответила ничего. И вот уже 4ый день молчит
Я бы например написала хоть чтото,ибо она просто не заинтересована в продаже своего товара.
Смайлик• 12 ноября 2014
продавец-ТОРМОЗ, ищите другого
Ksinna• 12 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну два дня то не проблема.
Я обычно в таких случаях делаю вывод что человек не заинтересован или мне не судьба у него купить и иду дальше. Но бывало и обидно конечно. Просто раньше покупала тут ну очень активно. Сейчас редко, фильтрую, ищу другие варианты...