Чёрти Шо• 07 февраля 2013

Рассада

Девочки, хочу в этом году сама рассаду помидор и перца посадить. Когда семена нужно высаживать?
Аноним• 07 февраля 2013
В конце февраля сажу обычно на семенах пишут.
Аноним• 07 февраля 2013
За 30-40 дней до высадки в грунт.
styardessa• 07 февраля 2013
Садите примерно 15 апреля не раньше, она так быстро растет, только по календарю подберите, а сорта хорошие это баллада, черный принц, розовый гигант,перец калифорнийское чудо, только покупайте семена в гос магазинах, так как я сколько раз в место петрушки всходила морковь, или наоборот, а там все таки горантия что купите хорошие семена
palochka-ko• 07 февраля 2013
В концк февраля перец, где то с 10 марта помидорчики
автор Чёрти Шо • 07 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Я семена уже с интернет магазина заказала, уже с кумой не первый раз там берем, просто на рынке рассаду не хочу покупать, берешь одно - вырастает другое.
Аноним• 07 февраля 2013
Перец можно сейчас, но сейчас убывающая луна, с 11 февраля - можно
Аноним• 07 февраля 2013
в апреле поздно-ИМХО, перец и синенькие через неделю-две, помидоры в начале марта.
Vitalin-ka• 07 февраля 2013
я уже посеяла в маленькие спец коробочки, потом высажу каждый в отдельный торфяной горшочек и потом уже в грунт и здраствуй ранний урожай))
styardessa• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Помню посадила помидоры на рассаду 15 марта , выросли кусты в 50см в длинну, очень неудобно было их высаживать
ok1904• 07 февраля 2013
перец можно уже сеять(он долго прорастает), потом пропикировать. Как на меня в марте поздно для перца. Перец оочень долго прорастает и так же ’сидит’, медленно растет