Аноним• 07 февраля 2013

Летняя блуза для типа фигуры груша, размер С-М, цвет яркий

Предложите мне блузочку летнюю, лёгкую на тип фигпуры "груша". Грудь маленькая (2 размер).
Размер С-ка или М-ка.
Яркого цвета (не кислотного).
автор Аноним • 07 февраля 2013
Можно что-то типа такого :)))

Аноним• 07 февраля 2013
Подпишусь
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подпишусь
Нашла на Джордже такого плана как бирюзовая, но цвета такие мрачные
автор Аноним • 07 февраля 2013
Видимо ни у кого нет таких блузочек :(((
natalynataly• 07 февраля 2013
Здесь есть http://www.asos.com/Women/Sale/Tops/Cat/pgecategor...

http://www.asos.com/Women/Tops/Cat/pgecategory.asp...

Если что, обращайтесь.
sun_alexandra• 07 февраля 2013
Вгляните, могу вам предложить вот блузочку -очень классная,в реале цвет ярче - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4762856.html
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляsun_alexandra
Спасибо, но у меня такого плана есть розовая. Чуток другого хочется :)
Аноним• 07 февраля 2013
Удалено администрацией
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Блузки новые, взяла в припадке шопоголизма, но ни разу не надела) Фуксия - Оджи, фиолетовая - Манго.
И еще не блузки, но яркие летние кофточки, это уже мамины подарки, но с цветами - полный провал, не мои цвета совершенно, и, опять же, они абсолютно новые (голубая в реале такого красивого незабудкового цвета, не знаю, насколько фото передало оттенок).

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А сколько стоит фиолетовая Манго? И какой это размер?
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Размер M. Привожу фотку в полном размере - пуговки-обманки, сбоку молния. Очень красиво смотрятся рукава, там внутри специальные чехлы.
Она ярче, это фото без вспышки. На самом деле, цвет красивый, королевский пурпурный, меня он и подкупил, схватила при том, что фасон соовсем не мой)
Прошу 119 грн., но торг приветствую :) А еще у меня подарки для покупателей есть - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4876696.html

P.S. И простите ради Б-га, что мятенькая - лежала в антресоли, измялась, а хорошего утюга под рукой нет, плохим боюсь гладить :(
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

Большая будет, у меня ОГ 87, я Манго ношу верх С-ку :(((
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не будет) Я тоже ношу в Манго С-ку, но это акая-то очень маломерная и не стандартная М. Ну, что бы не быть голословной - я вам фото покажу)
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо, за фото, но мне что-то с более выраженой талией нужно. Правда очень благодарна!
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да все в порядке, это ж такое дело - каждая женщина имеет очень четкое свое представление о том, как бы она хотела, что бы на ней сидела вещь) У меня талия не самая тонкая - 62 см, и то, что на мне приталено, на более стройной девушке висеть будет, так что я вас понимаю, сама люблю по фигуре. Тем более что я когда надевала, что бы сфокаться, мне что-то и мой ненаглядный, и мама, и сестра столько комплиментов сделали, что я вспомнила почему ее купила и как-то даже расхотела продавать :) Так что все отлично!