Мини-бикини• 12 ноября 2014
Школьный гольф
девочки, подскажите какой гольф выбрать для сына в школу
La Redoute франция
или
ТМ СМИЛ украина
или другие варианты подскажите
La Redoute франция
или
ТМ СМИЛ украина
или другие варианты подскажите
Карамелька• 12 ноября 2014
La Redoute тонковат, мне не очень понравились(. Смил классные гольфики, турецкие есть хорошошего качества, Бемби. НМ классные, где в составе вискоза и орган. хлопок.
Ответ дляNanusya27
Я купила Смил, с начесиком, очень разочарованна(((( при слове начес у меня совсем другие ассоциации возникали, я думала он действительно теплый, а он настолько тонюсенький
, ничуть не плотнее турецкого без начеса.
вот мне нужен теплый гольф, а не водолазка.