бЭйбА• 13 ноября 2014
при выключенном телефоне можно определить его местонахождение?
Печальки.нет• 13 ноября 2014
Теоретически да. Если не вынята батарея. Телефон- это тот же радиопередатчик. Но, как это сделать практически- не знаю. У военных точно есть возможность отследить сигнал.
Бурундучиха• 13 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
В смартфонах батарею не достанешь
чего это? У меня достается.
Ищу-брожу• 13 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
чего это? У меня достается.
Да? Ну, в айфонах - точно нет.
Воленс-неволенс• 13 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
в СБУ есть специальная программа, которая определяет местоположения телефона по сигналам телефонной базы мобильного оператора. Но это только если телефон включен и стоит симка.
В гости звали?• 13 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
чего это? У меня достается.
с того, что МОНОБЛОК - неразборной корпус