Вечный двигатель• 13 ноября 2014
Обувь Некст на ножку 16,5-17 см. какой размер брать, поделитесь?
Какой размер носят ваши мальчишки на ножку 16,5-17 см. Какую вы взяли модель и в каком размере? Интересует зимняя обувь, но рада буду и замерам стельки другой их обуви. Никак не пойму, нам нужен ук 9 или УК 10?
Вечный двигатель
• 13 ноября 2014
Девочка замеряла зимний ботинок в размере 10, по стельке 18,3 см оказался, а нога у нас ближе к 16,5, чем 17.
Анти-аноним• 13 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
ето ж зима там мех наверное?
Вечный двигатель
• 13 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
ето ж зима там мех наверное?
Разве они на меху?