Престидижитатор• 13 ноября 2014
Всем кому во Львове дорого на праздники, прочтите!
у меня аренда квартир по сцточно во Львове, сегодня с утра испортили настроение , просто кошмар как.Спрашивает девочка за квартиру в период с 31.12 до 3.01 на троих, одна комната, яей отвечаю цену в три раза дорожеобычных дней( высокий сезон,это нормально), в ответ получаю- что для нее не реально дорого, что хотела ребенка свозить во Львов и т.д, я ей по- хорошему советую приехать раньше на неделю, цены гораздо ниже, Львов тот же,на что получаю долю не реально хамской агресии.Ну зачем так?Кому дорого не надо никуда ехать на НГ,или приезжайте до НГ, у детей же каникцлы с 5 декабря, ну что за люди юлин, хамить с утра!
Ждушечка• 13 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну знаете, если уже человек говорит дорого значит так и есть.сама ездила во Львов-1 раз-больше не поеду, увас культ вы все такие вроде культурные и красивые у вас домики, а других за людей не считаете.искала я квартиру-кто ищет тот найдет-отдыхали в 2-ке, там цена на нг была в 2 раза поднята , а не в 3 или 5.тю поехать больше некуда...кроме Львова есть куча прекрасный мест
Хоспади, откуда вы такие... Это аж 1 раз за жизнь доехали туда?
Всегда и везде на праздники все дорожает, везде и да, нужно понимать что если сэкономить то ехать в другое время, а не в сам праздник
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне кажется агрессивно настроены не к деньгам и Новому году,а именно ко Львову!Наверное город кому-то,что-то должен
Я когда приезжаю в другие города,меня тоже цены не радуют,но я не возмущаюсь почему-то!В каждом городе свои законы и порядки(и цены тоже)
Кстати,никто не задумывался над тем,что львовяне на новогодние праздники платят такие-же цены(я имею ввиду развлечения,кафе и т.д)так кому нам жаловатьсячто дорого?и скидки в 50% не дают?
Я когда приезжаю в другие города,меня тоже цены не радуют,но я не возмущаюсь почему-то!В каждом городе свои законы и порядки(и цены тоже) Кстати,никто не задумывался над тем,что львовяне на новогодние праздники платят такие-же цены(я имею ввиду развлечения,кафе и т.д)так кому нам жаловатьсячто дорого?и скидки в 50% не дают?
нормальные там цены по сравнению с киевскими, да, если взять цены других регионов западной Украины, дороже, но это ведь Львов.
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляСекретница
А почему такие ’ракировки’? Из-за отопления?
Не знаю
Когда начался учебный год,нас сразу поставили перед фактом.Типа из экономии газа,но я если честно не понимаю такой экономии!Ведь школу хоть минимально,но прогревать нужно
Престидижитатор
• 13 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
яка ціна в вас за добу на свята, наприклад з 31.12 по 03.01 або з 06.01 по 09.01? і в якій частині центру квартира(адресу можете не писати), досить того де або біля чого, дякую.
скільки людей?
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Так потому и не было,что из Мариуполя. Переживают,т.к. на Донбасс украинцы войной пошли. Поляки в шоке.
И да,кстати,у них недавно майдан водометами разогнали,по-европейски,короче.
эх жаль,что Янык струсил
без комментариев
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляXlimit
там очень красиво, настоящий дух Рождества, очень много новых кафе и ресторанов, на главной площади ярмарки, глинтвейн, грог, все в новогодних украшениях. Такого больше ни в одном городе Украины нет. Я когда то мужу сказала, мы много раз были во Львове, что на старости хотела бы туда переехать.
+1000. Были в прошлом году, и в этом едем за этими же эмоциями! У нас в Запорожье так тоскливо на Новогодние.
Бабулька• 13 ноября 2014
Ой, мне эта темка очень напоминает летние темы про Крым , Одессу и т.п. Всем всегда всё дорого, девочки считают, что если Украина, то и своим надо за 3 копейки отдавать. Интересно, а если бы люди из этих курортных-туристических городов приезжали к ним, они бы тоже так поступали. Есть спрос - поднимается цена, так было всегда.
Я львовянка, квартир на сдачу не имею. В бурной молодости мы тоже снимали квартиры на Новый год, т.к. хотели праздновать сами, без родителей. И точно так же цены были высокими. Мой брат (живёт с родителями) периодически со своей девушкой снимает квартиру (ну, понятно, зачем), на окраине, 1-комнатная 250-300 грн. А все хотят в центре города (чтобы не добираться) и за смешную цену.
Голубая устрица• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
скільки людей?
ви що людини берете чи посуточно?
скільки кімнат і район центру. Дякую.
Гореотума• 13 ноября 2014
Ответ дляСолнечная
Странно почему смеются по поводу Праги? Чехи вообще стараются на новогодние праздники выехать за город (в основном в гры, на природу). Так что зря вы так. По ценам не скажу-могу у подруги поинтересоваться-она живет в Праге (но не уверена что она мониторила цены на новогодние праздники. и в первый год была удивленна что все стараются уехать из города.
В польском Кракове большинство местных даже на выходные выезжают отдыхать за город, не то что на праздниках. Так заведено в Европе - отдыхать за городом, на природе. Расслабуха, релакс!!! Класс. Жила в Кракове несколько месяцев - на выходные соседей из ВСЕХ соседних квартир как ветром сдувало!!!
Престидижитатор
• 13 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
ой щось лапшою запахло.....може за вас прислуга відповідає? а то де при таких кількостях, аж 45+ та ще й пальченятами клацати у якійсь Совєтчиці.... ну капєц чисто вобше....
дєвушка, так чисто, у вас говір, ну умань, кємська волость на крайняк... а львовом і не пахне. може ви мрійниця....
не розумію що тут надзвичайного? а коли людина торгує взуттям, сумками, одяго в великій кількості вас не дивує
Ждушечка• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
да с нынешним положением их жажда наживы с ними сыграет злую шутку. Цены подняли, а приехала треть от запланированного и усё, славауркаине
Вообще-то то что вы коверкаете название нашей страны, показывает только вашу убогость.
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
капец ! Идиотизм
И не говорите!Я ума не приложу,что ребёнок полтора месяца зимой,будет дома делать
Пушкининиана• 13 ноября 2014
это рынок есть цена, спрос, предложение. Если спрос позволяет ставить цену выше значит она будет выше. Все так работают, не надо лицемерить. Уверенна что девушка в своей работе руководствуется этим же законами рынка. Хамство не выход из ситуации. Во Львове даже в праздники можно найти подешевле. Но не замахиваться на центр или отдельную квартиру, а искать номер в отеле и где-нибудь в жил.раенах (если уж так на Новый Год во Львов хочется)
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
не вірю очам і прочитаном, надіюсь в рельності не багато таких важких випадків як ваш.По- друге, дохід не додатковий, а сновний, квартир в мене коло 45+ 5 хостелів, з податковою, санстанцією, пожежниками все в порядку!
монополист! вот поэтому и цены такие высокие. все остальные ровняются. я во Львове была, красивый город, но больше одного дня я не знаю, что там делать? и после всех событий в стране не поеду больше туда никогда! мне жалко наши города, которые западники поразрушали, а свои города берегут! я из Киева и этот повсеместный ужас в стране меня не очень дружелюбно настроил к жителям Западной Украины.
Дама с собачкой• 13 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всем желающим:снимите в пригороде))я всегда так делаю:если машиной-10 мин езды,маршруткой-30))цена-обычная)Кому надо,напишу отель,владельцы поляки,180 грн в сутки с завтраком)хороший номер,территория.Маршрутка-3 мин ходьбы
мне пожалуйста напишите. спасибо
Цветик-семицветик• 13 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
у нас во Львове с 5 декабря по 25 января
у нас запорожская обл с 6 декабря по 7 января
Берюковна• 13 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну вы уже совсем зажрались. На новый год цены в три раза дороже? Это только во Львове такое наверное...
В новогоднюю ночь наверное квартиры золотыми становятся)) Тоже не понимаю такую политику
Престидижитатор
• 13 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я далеко не монополіст, таких як я багато, мають ще більше квартир
Тамбовский мел• 13 ноября 2014
Львов в любое время года город-красавчик
. Мы ездили осенью на свято кави, прекрасно отдохнули и погуляли, а жили с мужем в хостеле 80 грн с человека.
Alen-ka G.• 13 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне можно в личку?
Голубая устрица• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ви власниця 45+ чи маклер-посередник?
то всьо лапша. я запитала саме за цю квартиру, про яку йдеться в цій темі. в якій частині центру(парк Костюшка, площа ринок, чи личаківська, чи початок городоцької, чи зелена, чи франка, де). де саме і скільки за добу.
Я вся ваша• 13 ноября 2014
а я наоборот уезжаю со Львова на праздники, так как там не пройти не проехать от туристов. В Карпатах красивей
Царевна в уггах• 13 ноября 2014
Короче,делаем вывод: вот так львовяне кормят Украину
все зарабатывают на сдаче жилья,а что идет госуд-ву? какой доход,простите?
Попипиповна• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Зря такие темы создаете,только убогие могут вестись на них.Люди уже давным давно разобрались кто есть кто.А лишний раз показать ,что во Львове живут падлюки ,у вас провалилось))))Я сама русская,но боготворю Львов и людей ,которые там живут.Милее,добродушнее людей не встречала,как там.Конечно дураков везде хватает,но по крайней мере мне везло там встречать только хороших людей.Приезжаю во Львов и душой отдыхаю.Мне нравится этот город,его улицы,его дома, его жители.Дай вам всем БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Голубая устрица• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
что что.... глумиться по маминой голове, а мама будет исполнять по списку все занятия, которые делегировала школа на плечи родителей. потом не забыть погулять детеныша, сводить куда-то и прочие прелести, ну а если работают родители то с собой на работу брать. мы за две недели каникул догоняли больше материала, чем в рабочем графике... по 6 часов уроки делаем....
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица

я в шоке!ребёнок в восторге
Голубая устрица• 13 ноября 2014
Ответ дляlilia1988
Девочки уже много раз писала, смотрите еще Брюховичи, дубляны, Жовква- 20 минут и вы во Львове.
Куликив еще ближе чем жовква, 10 минут на маршрутке любой, о, еще отличный вариант Рудно и Рудно 2, там вроде как в черте города, но цены куда ниже.
Бабулька• 13 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Дак скажите спасибо, что дотаций не требуют, как некоторые
Свое заработали - свое потратили. И не кормят никого, и не просят ни у кого
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2014
Автор, это реклама Вашего здаваемого жилья? Пишите в нужной темке. Була в Вашому Львові влітку. Гарне місто, дуже привітне, Дуже гарно поставлений туристичний бізнес. Люди привітні і щирі. АЛЕ ВСЕ БАЗУЄТЬСЯ ЯК ЗАРОБИТИ БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ. Ціни - то взагалі капець - в Києві все дешевше ))) І вишиванки і сувеніри.