Престидижитатор• 13 ноября 2014

Всем кому во Львове дорого на праздники, прочтите!

у меня аренда квартир по сцточно во Львове, сегодня с утра испортили настроение , просто кошмар как.Спрашивает девочка за квартиру в период с 31.12 до 3.01 на троих, одна комната, яей отвечаю цену в три раза дорожеобычных дней( высокий сезон,это нормально), в ответ получаю- что для нее не реально дорого, что хотела ребенка свозить во Львов и т.д, я ей по- хорошему советую приехать раньше на неделю, цены гораздо ниже, Львов тот же,на что получаю долю не реально хамской агресии.Ну зачем так?Кому дорого не надо никуда ехать на НГ,или приезжайте до НГ, у детей же каникцлы с 5 декабря, ну что за люди юлин, хамить с утра!
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
В спину плюнут и фсе;)
невозмутимо и молча - да:)))) есть такой грешок у поляков

Не фонарь• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
да, я троль, интересно в какие агенства?у нас нет таких агенств, все арендаторы сами сдают
ну да, вы даже такой мелочи не знает..удивительно)))
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
такие, как вы напрягают людей не только во львове))
автор Престидижитатор • 13 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
Боооже, какие мелочи, че несете?
Атаманша• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
я в шоке, люди знание иностранного воспринимают как нечто нереальное. Вы кроме русского знаете хоть какой-то? Хоть школьную программу?
при чем туту нереальное?)) уникум вы наш
вы - хамло неадекватное, уверенна, что не знаете польского
а написать в советчице много чего можно))
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ох мадам, что ж вы врете. Есть у вас агенства. От тролляка
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня круг общения большой, удается найти хоть парочку припадочных за поездку.
Из Вашего круга общения припадочных?Ну тогда всё встало на свои места
автор Престидижитатор • 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Люди не знання мов так сприймають, а вашу не адекватну писанину.
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
А вас?

Атаманша• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
+100
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
о, все ясно. Я об иностранном спросила, в ответ ’хамло неадекватное’. Это ваш уровень, от него никуда не денешься... Печаль.
автор Престидижитатор • 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Атаманша• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы не спросили, вы наврали, что польский знаете
печаль была в вашем первом посте, полнейшая при чем))
Ананомчикус• 13 ноября 2014
во Львове на НГ нудно -интересно разве что пенсионерам по городу лазить
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Поляки как раз вас,западноукраинцев ненавидят всеми фибрами души.
А вас опять кацапы волнуют
О господиВы это серьёзно?Или проумничать решили?Большего бреда я в жизни не слышала
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
вы думаете раз написали на украинском, то стали умнее выглядеть? Огрчу, как была так и осталась.
{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2014
автор, не расстраивайтесь! менталитет у наших людей такой, что все должны :) а ребенком прикрыться - любимая тема!!!
Львов любили и будут любить. Высокий сезон - нормальное понятие в бизнесе. Конечно, отдыхающим хочется сэкономить, особенно в тяжелое время, как сейчас. Но это ваше право - ставить цену.
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вот человек сдает свою бобровую хатку и окружение у нее соответствующее, а агентства - это из другой львовской реальности.
Атаманша• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
может вы снами на польском пообщаетесь?))

Сорока белобока• 13 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
вот интeрeсно, а налог вы платитe за то,что квартирку сдаeтe,доxод дополнительный получатe?. сeйчас пробьeм ваш адрeсок и узнаeм в налоговой, как там дeлишки с уплатой налога?
Черепаха Тортила• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
кстати да, западников недолюбливают, но поляки спокойны и толерантны, кричать об этом не станут
Послушайте троллик-я живу во Львове и очень долгое время жила в Польше!А не просто каталась туда как Вы!Не мелите чушь об отношениях поляков к ЗУ.
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И сидеть в своей пустой хате самой все праздники.
Атаманша• 13 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
не обращайте внимание на неадекватов
на российских сайтах пишут про плохое отношение, значит оно плохое
щас Очаровашка через Гугл транслейт нам что-нибудь на польском сообразит
ждем...))
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
жесть, я таких только на Советчице могу встретить во дожили, польский язык для людей из области фантастики. Вы хоть халат снимайте иногда и в люди выходите, перед вами откроются неизведанные горизонты и понимание, что люди учат иностранные, выезжают в Европу и катаются по миру, а не только каши варят и памперсы меняют.
Не буду с вами деградировать, пойду делом займусь.
А вам автор на будущее - хотите больше получать, не будьте безкультурщиной, а то люди в халупу вашу не вернутся больше даже по 200 грн в сутки
Дайте подуться• 13 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
у нас во Львове с 5 декабря по 25 января
да ладноа в Киеве когда ? Девочки это развод?
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Я тоже на советчице когда, мне кажется, НЕТ!!! даже уверенна, что знаю 12 языков, умею становится на мостик, фигура 90-60-90, и вообще я супергерой)) муж у Бред Пит, ну вот и докажи мне, что это не так))))
Атаманша• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а че не на польском?)
удивите нас. тоже самое на польском можете?
чтобы мы неизведанные горизонты здесь познали)))
{СоJIнТсЕ}• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
вы предсказываете? как Буковель дороже на праздники - так никого не смущает. а Львов всем должен! Если что - я киевлянка и ко Львову никакого отношения не имею.
Наверняка• 13 ноября 2014
Автор, вас можно только поздравить, что хамло не арендовало вашу квартиру. А представьте она была бы вашей клиенткой. Иногда порог цен единственное, что держит неадекватов подальше.
stasya2010• 13 ноября 2014
А вот я как раз собираюсь в Карпаты с ребенком на праздники, буду благодарна за ссылки в личку, предпочтение Ивано-Франковской области. Всю тему читать не хочу, тут как всегда ругня... но в сезон везде цены поднимают, хоть в Крыму, хоть во Львове и это еще кого-то удивляет?